А-Двери Аргус - входные и межкомнатные двери оптом

Россия, Екатеринбург
 
На yopt.org: с июля 2023
Написать сообщение

А-Двери

Описание

Наша компания является официальным эксклюзивным представителем крупнейшего завода России по производству надежных и качественных входных дверей Аргус (г. Йошкар-Ола , Россия) в Уральском федеральном округе и Пермском крае.

  • Предприятие «АРГУС» (г. Йошкар-Ола) – один из лидеров в России по производству стальных дверей. Компания ведет свою деятельность с 2001 года. Двери «АРГУС» отличаются надежностью, высоким качеством, отличными потребительскими характеристиками, при этом оставаясь в относительно невысокой ценовой категории. Это достигается благодаря современным технологиям, оптимизированным процессам производства и строгому контролю выпускаемой продукции.
  • Изготовление входных металлических дверей осуществляется в собственных производственных цехах общей площадью 48000 м² в Йошкар‑Оле. Завод внимательно относится к выбору материалов и непрерывно работает над усовершенствованием технологических процессов. При производстве продукции задействуются:
  • Роботизированная техника, позволяющая оптимизировать производственные процессы и сократить время выполнения заказов.
  • Современные гибочные прессы. За счет применения такой техники при производстве конструкций цельногнутые профили из стали изготавливаются с минимумом сварных швов.
  • Лазерная установка раскроя металла дает возможность максимально точно формировать детали по заданным размерам.
  • Конвейерная линия краски с предварительным фосфатированием. Готовое порошково‑полимерное покрытие отличается устойчивостью к механическим повреждениям, воздействиям химических реагентов и образованию коррозии.
  • Сварочные комплексы обеспечивают высококачественные сварные швы без шлаковых включений, наплывов и «раковин».
  • Передовые станки с ЧПУ. Обработка изготовленных деталей осуществляется с высокой точностью.
  • Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам и разнообразию дизайнерских решений, стальные двери, производимые на заводе Аргус, пользуются большой популярностью не только в Йошкар‑Оле, но и в других городах России.

Фотографии

Информация

Заказ от: 20 000 руб.
Юр.лицо: ООО А-двери
ИНН: 6671079264 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1176658096427
Количество сотрудников: 300
Время работы: Пн-Пт: 08.00-19.00; Сб: 09.00-17.00; Вс: 10.00-16.00

Контакты

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Расточная, д. 44 Б
Телефон: +78007758096 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: argusrus.ru
WhatsApp: +79506306408 Показать
Телеграм: https://t.me/argusekb Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик « А-Двери» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для государственных нужд, Для компаний, Для предприятий, Для строительных компаний, Для сферы ЖКХ. Краткое описание деятельности поставщика: Аргус - входные и межкомнатные двери оптом. Регион местонахождения компании Россия, Екатеринбург. Юридическое наименование ООО А-двери. Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Двери.