Дека Урал Производство дверей из массива

Россия, Екатеринбург
 
На yopt.org: с декабря 2019
Написать сообщение

Дека Урал

Описание

Производственная компания «Дека Урал» уже 10 лет специализируется на изготовлении межкомнатных и входных дверей из массива. Наше производство расположено в Свердловской области, г. Арамиль. Поставки осуществляются по Свердловской области, а также во все регионы РФ. Все сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт работы в деревообработке. Каждое изделие изготавливается согласно ГОСТу, под строгим контролем технолога.
При производстве дверей используются только качественные, сертифицированные грунты, лаки и красители, а так же комплектующие фирм Германии и Италии. Изделия изготавливаются из массива сосны, а так же из ценных пород дерева - дуба и ясеня наилучшего сорта. Главное наше преимущество – подетальная покраска дверей, что исключает в дальнейшем появление непрокрашенных участков в соединениях деталей.

Мы готовы сотрудничать с любыми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, которых интересует оптовая продажа. Как производители межкомнатных дверей, мы можем предложить выгодную цену и условия сотрудничества по всему ассортименту нашего каталога продукции.

Информация

ИНН: 665202248311 (Проверить)

Контакты

Адрес: Свердловская обл, г.Арамиль, Загородная 9а
Телефон: +7-900-199-00-76 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: deka-ural.ru
WhatsApp: +79001990076 Показать
Viber: +79001990076 Показать
Вконтакте: Открыть

Товары

Производим межкомнатные и входные двери из массива, широкий модельный ряд. Большой выбор цветовых решений: морилка, эмаль (любой цвет по каталогу...
Цена: 7 000.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Дека Урал» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство дверей из массива. Регион местонахождения компании Россия, Екатеринбург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Двери. Пиломатериалы, Ограждения