Есть Пельмень Поставщик замороженных полуфабрикатов ручной работы премиум

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с июня 2023
Написать сообщение

Есть Пельмень

Описание

Наша компания занимается производством замороженных полуфабрикатов ручной работы премиум класса. У нас большой ассортимент продукции на любой вкус.

  • Для приготовления полуфабрикатов мы используем только качественные продукты и натуральное сырье: бескостное мясо, муку высшего сорта, артезианскую воду. Мы не используем консерванты, усилители, красители, сою, поэтому наши продукты вкусные и натуральные, как дома. Чтобы свежие продукты сохранили больше питательных веществ, свои структуру и вкус, они проходят шоковую заморозку.
  • Вся наша продукция имеет декларации соответствия, выданные на основании лабораторных испытаний, что говорит о полной безопасности нашей продукции. Наше современное производство работает по плану НАССР и соответствует всем требованиям Россельхознадзора, Роспотребнадзора, СанПиНа и Вет. станции. Наши продукты натуральные, вкусные и безопасные!

Фотографии

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Хэндфудлаб"
ИНН: 4705097493 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1224700019796
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Ленинградская обл.,м.р-н Тосненский,с.п. Тельмановское ,п.Тельмана , зд.28А,пом 30
Телефон: +79992404288 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: docs.yandex.ru
WhatsApp: https://wa.me/qr/WW4AHYG5AEN7K1 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Есть Пельмень» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для кафе и ресторанов, Для компаний, Для отелей, Для пекарен. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик замороженных полуфабрикатов ручной работы премиум . Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "Хэндфудлаб". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Полуфабрикаты.