Dymox Производство и оптовая продажа товаров для бани

Россия, Чебоксары
 
На yopt.org: с июня 2023
Написать сообщение

Dymox

Описание

Компания «Даймокс» — занимается производством модульных дымоходов, банных и отопительных печей, а также баков из нержавеющей стали, используя только самые современные технологии и оборудование.

  • Наши производственные площади впечатляют своей величиной, что позволяет нам с легкостью выполнять крупнейшие заказы на производство металлических изделий.
  • Мы гордимся своим опытом более 15 лет работы, в которых мы создавали высококлассные банные и отопительные печи, работая с ведущими производителями в этой сфере. Наш комплексный подход к работе позволяет нам предложить нашим клиентам широкий ассортимент товаров высочайшего качества по конкурентоспособным ценам.
  • Мы не только производим модульные системы дымоходов, но и весь спектр других товаров для бани и сауны.
  • Мы с удовольствием предложим вам наши услуги и продукцию, гарантируя высокий уровень качества и обслуживания.

Присоединяйтесь к нашей команде клиентов, которые остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова!

Фотографии

Банная печь ДобрыняБанная печь ВарягОтопительная печь Буржуйка БуранБанная печь Грифон 18Банная печь Грифон 22Печь банная МалинкаЭлектрокаменкаМангал казанМангал крепышМангал разборный

Информация

Заказ от: 50 000 руб.
Юр.лицо: ИП Александров Сергей Геннадьевич
ИНН: 210701810735 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 309213701900015
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 19Б
Телефон: +79278430033 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: dymox.ru
WhatsApp: +79278430033 Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Dymox» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для компаний, Для отелей, Для строительных компаний, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и оптовая продажа товаров для бани. Регион местонахождения компании Россия, Чебоксары. Юридическое наименование ИП Александров Сергей Геннадьевич. Основные категории поставляемых товаров это Дача, сад, огород, Товары для бани и сауны, Товары для отдыха, Прочие товары для дачи и сада.