Технодом Производитель бытовой техники

Россия
 
На yopt.org: с июля 2023
Написать сообщение

Технодом

Описание

Мы - компания ООО “Технодом”. Существуем на рынке с 2021 года. Несмотря на молодость компании, мы уже неплохо продаем продукцию на известных российских маркетплейсах и она пользуется большим спросом. Занимаемся производством бытовой техники: инфракрасные сушилки для овощей и фруктов, инфракрасные сауны, жилеты с подогревом. Все производство сосредоточено в Челябинске.

  • Особенностью и преимуществом нашей компании является гибкость. Мы способны быстро оптимизировать процесс, без ограничений учесть желания заказчика и внедрить их в производство. Мы производим уникальные товары, которых мало на рынке. Продаем их по привлекательной для покупателя цене, при этом продукция остается абсолютно конкурентной по качеству работы.
  • Подтверждением могут служить положительные отзывы.
  • Еще одно наше преимущество – это популярность на рынке.
  • По рынку портативных домашних саун мы забираем 70%.

Информация

Заказ от: 33 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Технодом"
ИНН: 7453346761 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1227400019263
Количество сотрудников: 12
Время работы: Пн-Пт, 10.00-19.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: 454080 Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 12, помещ.. 33 офис 438
Телефон: +7 (967) 860-73-39 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Технодом» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для отелей, Для пекарен, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель бытовой техники. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО "Технодом". Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Прочие товары для дома, Дача, сад, огород, Товары для бани и сауны, Техника, электроника, Мелкая бытовая техника, Товары для отдыха, Прочие товары для дачи и сада.