Моя Беларусь Белорусские продукты оптом

Россия, Москва
 
На yopt.org: с мая 2023
Написать сообщение

Моя Беларусь

Описание

«Моя Беларусь. Продукты из Беларуси», это оптово-розничный интернет-магазин, вот уже 11 лет мы поставляем на территорию РФ, экологически чистые и полезные продукты от фермерских хозяйств и ведущих заводов Беларуси, таких как Гродненский МК, Брестский МК , Минский МК, Калинковичский МК, Инко-Фуд, Могилевский МК, Кондитерская фабрика «Коммунарка», «Дарида» и многие другие.

Высокое качество продукции. Мы проверяем качество своей работы и внимательно изучаем каждый продукт. Наша команда делает все возможное, чтобы удовлетворить запросы потребителя и предоставить только качественную продукцию.

Мы рады предложить Вам широкий ассортимент товаров из Беларуси, который постоянно пополняется (мясные деликатесы, колбасные изделия, сыры, молочная продукция, овощная консервация, мед, кондитерские изделия, конфеты, бакалея, макаронные изделия, соуса, минеральная вода, лимонады, соки и нектары, пиво и слабоалкогольные напитки, чипсы, кукурузные палочки), также в нашем каталоге представлена косметика и бытовая химия.

Цель нашей компании занять лидирующие позиции на рынке дистрибуции продуктов из Беларуси. Расширить ассортимент здорового и экологически чистого питания у потребителей.

Ждем ваших заявок!

Фотографии

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ИП Кудряшов И.С.
ИНН: 772169799009 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 321774600271001
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Вс, 04.00-15.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: 8км МКАД 3 стр.2
Телефон: +79267248640 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79267248640 Показать
Телеграм: +79257451199 Показать
Viber: +79257451199 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Моя Беларусь» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для компаний, Для магазина продуктов питания, Для маркетплейсов. Краткое описание деятельности поставщика: Белорусские продукты оптом. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Кудряшов И.С.. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Варенье, Молочная продукция, Мясная продукция, Мёд, Вода и соки, Детское питание, Кондитерские изделия, Консервы, Крупы.