Editionwasp Производство туристического снаряжения

Россия, Челябинск
 
На yopt.org: с февраля 2022
Написать сообщение

Editionwasp

Описание

Наша компания является лидером в производстве туристического снаряжения. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для любителей активного отдыха и профессионалов.

  • Мы производим высококачественные и надежные товары, которые позволяют нашим клиентам наслаждаться природой и путешествиями без каких-либо ограничений.
  • Наша продукция включает в себя рюкзаки, палатки, спальники, походные коврики, походную посуду, горелки, фонарики и многое другое.
  • Мы используем только самые лучшие материалы и технологии, чтобы гарантировать долговечность и безопасность нашего снаряжения.

Информация

Заказ от: 15 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Оса"
ИНН: 7447297107 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1207400036788
Количество сотрудников: 5
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Челябинск, Комсомольский пр-т 57
Телефон: +7(351) 223-73-00 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: oca74.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Editionwasp» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для государственных нужд, Для интернет-магазинов, Для маркетплейсов, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производство туристического снаряжения. Регион местонахождения компании Россия, Челябинск. Юридическое наименование ООО "Оса". Основные категории поставляемых товаров это Спорттовары, Товары для охоты, Товары для рыбалки, Товары для туризма.