Universal Pro Производители изделий для активного отдыха, рыбалки и охоты

Россия
 
На yopt.org: с апреля 2023
Написать сообщение

Universal Pro

Описание

Universal Pro — молодая, развивающаяся компания, имеющая собственное производство, расположенное в Санкт-Петербурге. Мы специализируемся на пошиве изделий для охоты, рыбалки и активного отдыха. Также компания принимает заказы на пошив от партнеров. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей и партнеров! Производство полного цикла. Предоставляем услуги по пошиву. Продаем свою продукцию. Цех имеет опыт в пошиве брендовой одежды из льна.

Фотографии

Брюки тактические мужские из плотной ткани. Штаны прямого кроя, имеют два боковых накладных кармана с клапанами на липучке и два кармана с боковым входом. Есть наколенники. Пояс на резинке со шлевками под ремень. Ткань отлично пропускает воздух, что позволяет вашей коже дышать, а высокая плотность дает пыленепроницаемость одежды, высокую износостойкость и долгий срок службы. Брюки плотные - отлично подойдут для повседневной носки, активного образа жизни, занятия охотой и рыбалкой.

Информация

Заказ от: 10 шт.
Юр.лицо: ООО "Универсал Про"
ИНН: 7838107788 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1227800111406
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Лисичанская ул, д. 5
Телефон: +79040065735 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: universal-pro.com
WhatsApp: +79040065735 Показать
Телеграм: +79040065735 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Universal Pro» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для компаний, Для магазина одежды, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производители изделий для активного отдыха, рыбалки и охоты. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО "Универсал Про". Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Спортивная одежда, Спорттовары, Рюкзаки, Спортивная экипировка, Товары для охоты, Товары для рыбалки, Товары для туризма.