Tigerline Производство и оптовая реализация обуви

Турция
 
На yopt.org: с мая 2023
Написать сообщение

Tigerline

Описание

Как семья Tigerline, мы продолжаем производить тапочки из ПВХ, EVA AIRBLOW и NON-SLIP SLIPPERS по привлекательным ценам.

  • Укрепляя свое положение в этом секторе благодаря широкому ассортименту мужских и женских тапочек, сандалий, балеток, шлепанцев, тапочек-сабо и многого другого из ЭВА и ПВХ, Tigerline завоевала доверие своих клиентов благодаря исключительным качествам своей продукции.
  • Эко кожа: используется рашель толщиной 2,2 мм.
  • Материал: используется полиуретан 1,4 мм.
  • Мы производим нашу продукцию из натуральной кожи в соответствии с заказом.
  • Наши тапочки и туфли, которые отличаются легкостью, полезностью для здоровья, практичностью и дизайном, изготовлены из современных материалов и очень удобны с точки зрения комфорта и здоровья.
  • Наша долговечная продукция идеально подходит для всех сезонов. В нашей компании вы можете купить продукцию Tigerline, пользующуюся спросом круглый год, по самой доступной цене, а также заказать печать логотипа вашей компании.

Вы можете позвонить или отправить электронное письмо для получения подробной информации.

Фотографии

Информация

Заказ от: 50 000 $
Юр.лицо: Tiger Shoes Ayakkabi Ithalat Ihracat Sanayi Ticaret Limited
ИНН: 8524567512646 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1546728591643
Количество сотрудников: 150
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Турция, 8. Cd. No:13, 34520 Beylikdüzü Osb/Beylikdüzü/İstanbul
Телефон: +905342771731 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: tigerline.com.tr
WhatsApp: +905342771731 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Tigerline » зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для магазина одежды, Для маркетплейсов, Для отелей. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и оптовая реализация обуви. Регион местонахождения компании Турция. Юридическое наименование Tiger Shoes Ayakkabi Ithalat Ihracat Sanayi Ticaret Limited. Основные категории поставляемых товаров это Обувь, Женская обувь, Мужская обувь, Тапочки.