Брестская фабрика сувениров Сделано с любовью. История ремесел c 1953 года

Беларусь, Брест
 
На yopt.org: с марта 2023
Написать сообщение

Брестская фабрика сувениров

Описание

Брестская сувенирная фабрика выпускает продукцию с 1953 года. Мы бережно сохраняем вековые традиции народных ремесел: изготовление токарных изделий, роспись по дереву, резьба.

  • Наша фабрика реализует продукцию по всему миру. Сотни видов уникальных матрешек, расписные шахматы, шкатулки, резные фигуры - это все делают наши мастера с большой любовью к своему ремеслу и высочайшим качеством. Если вы хотите сделать действительно уникальный и оригинальный подарок, если хотите удивить и порадовать близкого вам человека – изделия нашей фабрики - отличный выбор! В процессе создания используются только экологичные материалы.
  • Когда вы покупаете наши сувениры, вы инвестируете в мастеров и получаете небольшую часть всего времени, которое они потратили, не только создавая изделия, а также изучая свое ремесло - их вдохновение, воображение и страсть.
  • Приглашаем посетить фирменный магазин-музей, где можно не только приобрести нашу продукцию, а также познакомиться с прошлым, настоящим и будущим производства сувениров в городе Бресте. Проводим экскурсии для всех желающих, в том числе для организованных групп, бесплатно. Мастер-классы по росписи традиционных матрешек становятся нашей визитной карточкой и все больше гостей города и Беларуси посещают, воплощая свои творческие замыслы.

Брестская фабрика сувениров. Сделано с любовью.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО ВиВиТрек
ИНН: 291646737 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 291646737
Количество сотрудников: 60
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Контакты

Адрес: 224000, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева 44/Г-1
Телефон: +375297937316 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: matryoshka.by
WhatsApp: +375297937316 Показать
Телеграм: https://t.me/vovlodia Показать
Viber: +375297937316 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Брестская фабрика сувениров» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию, Бартер и наиболее востребован Для детского магазина, Для кафе и ресторанов, Для маркетплейсов, Для отелей. Краткое описание деятельности поставщика: Сделано с любовью. История ремесел c 1953 года. Регион местонахождения компании Беларусь, Брест. Юридическое наименование ООО ВиВиТрек. Основные категории поставляемых товаров это Сувениры, подарки, Прочие сувениры и подарки.