Noskov Поставка ярких цветных мужских носков оптом

Беларусь
 
На yopt.org: с декабря 2019
Написать сообщение

Noskov

Описание

Мы продаём яркие цветные мужские носки высокого качества по доступной цене. У нас довольно широки выбор цветов и их сочетаний.

Цветные носки сделаны из натурального хлопка превосходного качества. Усилены на пятке и мыске для максимально долгой службы . Яркие носки выдерживают до 40 стирок. Мы разрабатываем и производим их в России.

Состав наших цветных носочков:

  • Хлопок (80%) - мягкий и приятный на ощупь гребенной хлопок отменного качества;
  • Полиамид (15%) - он укрепляет носок и пятку, и позволяет вашим ногам свободно дышать, а носкам долго сохранять свои исходный вид.
  • Эластан (5%) - это резиночки.
  • Размер универсальный 41-46.

Информация

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: +375295904225 Показать
Email: [email protected] Показать
Телеграм: +375295904225 Показать
Viber: +375295904225 Показать

Товары

Мы продаём яркие цветные мужские носки высокого качества по доступной цене. У нас довольно широки выбор цветов и их сочетаний. Цветные носки сделаны...
Цена: 2.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Noskov» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Бартер и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставка ярких цветных мужских носков оптом. Регион местонахождения компании Беларусь. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Нижнее белье, Носки, Сувениры, подарки.