Витаннур Производитель продуктов питания высокого качества

Россия, Москва
 
На yopt.org: с марта 2023
Написать сообщение

Витаннур

Описание

Компания ООО Витаннур предлагает мука пшеничная на экспорт и по России.
Для того, чтобы узнать цены и купить "мука пшеничная" свяжитесь с менеджерами компании по телефону указанному в контактах.

Один из лучших производителей муки пшеничной, продаёт муку пшеничную в больших объёмах по России и на Экспорт, Армению, Азербайджан, Грузию, Туркменистан и другие страны.

  • Условия доставки: DAF FOB CIF.
  • Отгрузка вагонами ж/д, автотранспортом/ Цены по запросу;
  • ГОСТ в/с.1сорт.2 сорт. Ржаная мука.

Работая с нашей компанией Вы получаете следующие преимущества, налаженную логистику, стабильно качественная продукция, соблюдение договорных обязательств, гарантию качества на продукцию.

Обеспечив индивидуальный подход к каждому клиенту, мы наработали обширную сбытовую сеть на территории России а так же за пределами.

В наших планах постоянное увеличение объемов продаж муки пшеничной. Долгосрочное и плодотворное сотрудничество с транспортными компаниями дает нам возможность оперативной отгрузки, железнодорожным транспортом, морским транспортом и автотранспортом.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО Витаннур
ИНН: 5029264284 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1215000081218
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва, Осташковское шоссе владение 14
Телефон: +74991307400 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: vitannur.com
WhatsApp: +79265010555 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Витаннур» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для заводов, Для кафе и ресторанов, Для кондитерских, Для пекарен. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель продуктов питания высокого качества. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО Витаннур. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Крупы, Мука.