Российские закрома Поставки продуктов питания

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

Российские закрома

Описание

Компания Российские закрома - это оптово-розничная компания и  интернет-магазин с ежедневной доставкой продуктов по удобному для Вас адресу.
Мы предлагаем широкий ассортимент продуктов питания повседневного спроса.
Бакалейная продукция с гарантией лучшей цены потому что, компания Российские закрома, работает с крупнейшими дистрибьютерами и производителями продуктов питания, такими как «Виктория» - крупнейший дистрибьютор, импортер и производитель продуктов питания. Компания сотрудничает с зарубежными и отечественными продовольственными брендами: Parmalat, Печагин, Юг Руси, НМЖК, Пиканта, Совок, Cargill Russia, КЖК, Мистраль, 5 Морей, МЖК, Bunge.

Информация

ИНН: 343706027684 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г. Москва, п.Сосенское, 22-й км Калужского шоссе, стр. 10
Телефон: +7 905 575-24-43 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: 300-shop.ru
WhatsApp: +7 926 926-48-93 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Российские закрома» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки продуктов питания. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Крупы, Мука, Макаронные изделия, Масло растительное.