Caffe Bonetti Поставка кофе и чая оптом

Россия, Москва
 
На yopt.org: с марта 2021
Написать сообщение

Caffe Bonetti

Описание

Компания Caffe Bonetti занимается комплексной оптовой поставкой продуктов питания по Москве, Московской области и регионам РФ.

  • Наша компания предлагает Вам широкий ассортимент от премиального итальянского кофе и цейлонского чая, собственных торговых марок, до абсолютно любых необходимых Вам мелочей, которые помогут сотворить самое вкусное и эксклюзивное блюдо.
  • В нашем ассортименте Вы сможете найти ароматный кофе, настоящий цейлонский чай, итальянскую бакалею, сыры премиальных брендов, свежее мясо и рыбу, сочнейшие овощи и фрукты, а так же многое другое.
  • Мы часто обновляем и дополняем ассортимент, согласно Вашими желаниями и просьбами. Если какого то товара нет на сайте, то мы любыми способами постараемся его найти.
  • Наш основной шоу рум находится на Велозаводском рынке, что позволяет без труда доставить Ваш заказ в любую точку Москвы и Подмосковья день в день.
  • Для оптовых покупателей и представителей сегмента HoReCa у нас индивидуальные скидки, которые Вас точно порадуют.
  • Весь ассортимент собран путем подбора именно качественных товаров европейских и премиальных российских брендов.

Теперь не нужно ходить в магазин и тратить время на подбор именно лучших продуктов, нужно просто сделать заказ у нас и мы привезем его за считанные часы!

Фотографии

Caffe Bonetti Gran CremaCaffe Bonetti IntensoUniversal RoyalUniversal Gran BarUniversal моносортаUniversal моносортаUniversal bioUniversal Crema OroUniversal Premium

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ИП Удовица Олег Иванович
ИНН: 771900685306 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 304770000280017
Время работы: Пн-Вс, 09.00-21.00

Контакты

Адрес: Велозаводская ул. 13с.1
Телефон: +79661401251 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: caffe-bonetti.ru
WhatsApp: +79661401251 Показать
Телеграм: +79661401251 Показать
Viber: +79661401251 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Caffe Bonetti» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставка кофе и чая оптом. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Удовица Олег Иванович. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Снеки, Чай, кофе, Молочная продукция, Масло сливочное, маргарин, Масло растительное, Крупы, Зерновые, Макаронные изделия, Молоко. Травяной чай, Фруктовый чай, Ягодный чай