KRAI Мастерская по изготовлению обуви из натуральной кожи

Россия, Киров
 
На yopt.org: с февраля 2023
Написать сообщение

KRAI

Описание

Производство мужской и женской обуви среднего и премиум сегмента с продажей в розницу в диапазоне 7000-25000р+, под брендом заказчика либо под нашим брендом с маркировкой продукции под ключ.

Производство в центральной части России, г.Киров. Работаем с натуральной кожей верха и подклада. Крепление подошвы методом Blake (прошивка по следу по канавке в подошве), прошивной по борту, клеевой.

Можем производить небольшими партиями, что позволит сократить складские остатки, срок производства от 2 недель до 4 недель.

Собственный отдел разработки моделей: можно использовать наши разработанные модели (на наших колодках и подошвах с нанесением логотипа заказчика), либо разработать под ключ модели заказчика с уникальным дизайном или частично использовать наработки заказчика на наших моделях. Выпуск новых моделей каждый месяц.

Собственный бренд обуви KRAI, производиться на нашем производстве.

Фотографии

Информация

Заказ от: 20000 руб.
Юр.лицо: ИП Басалаев Егор Александрович
ИНН: 433601821631 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 317435000008155
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Киров ул. Профсоюзная, 1
Телефон: +79127301390 Показать
Email: [email protected] Показать
Телеграм: https://t.me/KRAISHOES Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «KRAI» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Мастерская по изготовлению обуви из натуральной кожи. Регион местонахождения компании Россия, Киров. Юридическое наименование ИП Басалаев Егор Александрович . Основные категории поставляемых товаров это Обувь, Женская обувь, Галантерея, Кошельки, косметички, ключницы, Мужская обувь, Ремни, Сумки, рюкзаки, чемоданы.