Вобламания Вяленая рыба и икра из Астрахани

Россия, Астрахань
 
На yopt.org: с февраля 2023
Написать сообщение

Вобламания

Описание

Вот уже 20 лет мы производим и реализуем вкусные и качественные рыбные деликатесы из Астраханского края. Работаем только с проверенными добытчиками и рыболовецкими хозяйствами без посредников. У нас собственные производственные цеха и склады хранения свежемороженой и охлажденной продукции.

Мы в компании «Вобламания» гордимся своим многолетним опытом в производстве и продаже рыбной продукции. У наших клиентов есть уникальная возможность приобрести продукцию высокого качества, выловленную в низовьях Волги. Продукция производится с использованием старинных волжских рецептов, что не только сохраняет её естественный вкус, но и добавляет новые яркие вкусовые нотки.

Основная оптовая позиция компании – щучья икра, изысканный астраханский деликатес. Производство входит в тройку лидеров отрасли. За объемами не гонимся - качество продукции наша гордость и предмет постоянного внимания.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ИП Попова В.Е.
ИНН: 301809019245 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 318302500041262
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: 416170, Астраханская обл., п. Володарский, ул. Гагарина, д. 9, стр. В/1
Телефон: +7 (927) 073-77-37 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: voblamania.ru
WhatsApp: https://wa.me/79270737737 Показать
Телеграм: https://t.me/voblamania Показать
Viber: https://voblamania.ru Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Вобламания» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для кафе и ресторанов, Для магазина продуктов питания, Для суши баров. Краткое описание деятельности поставщика: Вяленая рыба и икра из Астрахани. Регион местонахождения компании Россия, Астрахань. Юридическое наименование ИП Попова В.Е.. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Морепродукты, Икра, Рыба.