ZOLOTOE производство женской модной одежды

Россия, Москва
 
На yopt.org: с февраля 2023
Написать сообщение

ZOLOTOE

Описание

Уважаемые владельцы магазинов и шоурумов, предлагаем Вам сотрудничество с производителем модной женской одежды бренда ZOLOTOE. Мы готовы обеспечить комфортные и индивидуальные условия сотрудничества для Вашего магазина.

Российский бренд ZOLOTOE производит одежду неизменно высокого качества в Москве и МО, мы очень внимательно и тщательно проверяем все нитки, швы и фурнитуру изделий на брак, чтобы радовать своих партнеров и ваших клиентов достойным качеством товара! Особое внимание уделяется актуальности моделей, ярким и ходовым расцветкам, идеальной посадке и удобству, качеству тканей и фурнитуры. Наши модели смотрятся достойно и дорого, «недешево» - но мы сумели найти компромисс, чтобы сделать приемлемые цены для клиентов и магазинов-партнеров и совместить их с высоким качеством продукции. Мы производим всесезонную модную одежду, которая пользуется спросом круглогодично - повседневная, праздничная- подходит на каждый день, в офис, на мероприятия, на учебу, в кафе, кино, на свидание или на прогулку. Наши модели базовые и универсальные. Они радуют глаз и дарят приятные эмоции покупателям! Клиенты будут возвращаться за изделиями нашего бренда снова и снова!

Преимуществваа сотрудничества с нами:

  • Бесплатная и оперативная доставка для магазинов-партнеров по Москве и МО
  • middle-price + премиальное качество
  • минимальная партия от 20000 рублей
  • Возможность взять товар под реализацию при предоплате 30-50% в зависимости от размера партии (не менее 30000 руб)
  • Возможность тестирования товара для новых магазинов-партнеров (партия от 20000 руб)
  • Оперативный подсорт товара, расцветок, размеров
  • Вся продукция сертифицирована и зарегистрирована в декларации соответствия
  • Базовые и универсальные модели, высокий круглогодичный спрос, повседневная и для праздника
  • Поддержка и продвижение бренда через рекламу, блоггеров от производителя
  • Капсульное сочетание вещей между собой, что привлечет клиента сделать 2ую покупку
  • До 30% обмен непроданной продукции на ходовые артикулы (от товарной накладной в течение 2-х месяцев с момента заключения договора и старта реализации)
  • Сбор заказа и отгрузка в течение 24 часов!
  • Торговая наценка для магазинов-партнеров до 100%, большие скидки для магазинов-партнеров по сравнению с ценами для клиентов в оф. магазине и в соцсетях, в которых мы осуществляем продвижение бренда
  • самые ходовые и популярные размеры: XS, S, M, L! 40-42-44-46!

Если Вас заинтересовало наше предложение- просим вас оставить заявку по тел, на эл.почту, вотсап- мы вам обязательно перезвоним и обсудим лучшие и наиболее выгодные условия для Вас и вашего магазина! Будем рады долгосрочному сотрудничеству! (картинка рукопожатие)

С уважением, команда бренда ZOLOTOE!

Фотографии

Информация

Заказ от: 20 000 руб.
Юр.лицо: ИП Козлова Елена Валерьевна
ИНН: 246105987202 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 318246800156342
Количество сотрудников: 5
Время работы: Пн-Пт, 10.00-20.00

Контакты

Адрес: МО, г. Мытищи
Телефон: +79620711222 Показать
WhatsApp: 89620711222 Показать
Телеграм: 89620711222 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ZOLOTOE» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для магазина одежды, Для маркетплейсов. Краткое описание деятельности поставщика: производство женской модной одежды. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Козлова Елена Валерьевна. Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Женская одежда.