Caterina Group Официальный дистрибьютор. Женское и мужское нижнее бельё

Россия, Москва
 
На yopt.org: с апреля 2019
Написать сообщение

Caterina Group

Описание

Caterina Group предлагает ритейлерам модные коллекции средней и премиальной ценовой категории. Наши партнёры получают возможность предварительных заказов сезонных коллекций в шоу-румах и подсортировки на свободном складе, удобную логистику и уникальную подборку мировых брендов: от знаменитых профессиональных производителей с вековой историей до марок молодых дизайнеров - тренд-сеттеров. Более 2500 предпринимателей из России, а также Армении, Беларуси и Казахстана выбрали сотрудничество с Caterina Group. Наши преимущества:

  • Более 100 модных и качественных брендов!

Caterina Group - это широкий выбор коллекций от известных европейских производителей, ориентированных на самых разных покупателей: от повседневной моды и классического стиля до дизайнерских изделий ручной работы, в ценовых категориях от нижне-средней до верхней премиум. Мы внимательно следим за тенденциями на мировом рынке, и наш ассортимент постоянно пополняется актуальными новинками.

  • Быстрые продажи со склада в Москве

3500 м2 собственных шоу-румов и складов Caterina Group в центральном районе Москвы позволяют нашим партнёрам не только делать предварительные заказы по коллекциям образцов, но и собирать полный ассортимент для своих магазинов со свободного склада непосредственно в сезон продаж, а также получать оперативные подсортировки.

  • Экспертиза и поддержка

Более 20 лет мы успешно развиваем сеть собственных розничных магазинов и с удовольствием делимся наработанным опытом с заинтересованными партнёрами. Наши профессиональные консультанты всегда готовы помочь в подборе ассортимента и формировании предварительных заказов, а тренеры — провести обучение по специфике брендов, особенностям продукции и технике продаж.

  • Маркетинговая деятельность

Узнаваемость представляемых нами брендов – важный фактор успеха на рынке. Именно поэтому мы активно инвестируем в современные рекламные, PR и SMM-технологии, а также обеспечиваем наших партнёров на местах всеми материалами, необходимыми для продвижения товаров.

  • Логистика и документы

Все службы находятся в едином деловом пространстве. Мы предоставляем полный пакет необходимых для продажи сертификатов и сопроводительных документов на всю продукцию. Быстрые поставки по России и СНГ.

  • Ценовая политика

Caterina Group предоставляет своим партнёрам выгодные условия для ценообразования и развития бизнеса, гибкую систему индивидуальных скидок и регулярных акций. Действует специальное предложение при первой закупке!

Работайте с нами!

Информация

Контакты

Адрес: 119334 Москва, 5-й Донской проезд, д.21Б, стр.10, 1-ый подъезд, 6-й этаж.
Email: [email protected] Показать
Сайт: 5don.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Caterina Group» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Официальный дистрибьютор. Женское и мужское нижнее бельё. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Женская одежда, Нижнее белье.