ООО Яхонт (TM HUNNY mammy) Оптовая продажа одежды и белья для беременных и кормящих жен

Россия, Кострома
 
На yopt.org: с июня 2019
Написать сообщение

ООО Яхонт (TM HUNNY mammy)

Описание

ООО «Яхонт» (ТМ Hunny Mammy) входит в группу предприятий «ФЭСТ», которая более 17 лет занимает лидирующие позиции в производстве и продаже белья, домашней одежды и плательно-блузочного ассортимента для беременных и кормящих женщин.
Изделия ТМ Hunny Mammy изготавливаются из натуральных материалов, что в сочетании с модными конструкциями позволяет будущим мамам чувствовать себя комфортно и быть стильной на любом сроке беременности, а также в послеродовой период.

Наши преимущества:

1. На предприятии обеспечивается 100% контроль качества изделий.
2. Продукции ТМ Hunny Mammy доверяют миллионы мам.
3. Широкий ассортимент продукции, в который входят: белье, ночные сорочки, халаты, пижамы, комплекты, платья, брюки, юбки, джемперы, туники и многое другое.
4. Мы первые освоили производство стерильного белья и комплектов одежды, предназначенных для использования в роддомах, перинатальных центрах и дома.
5. Продаваемую продукцию мы производим сами.

Информация

ИНН: 4401025521 (Проверить)

Контакты

Адрес: г. Кострома, пр. Рабочий 7
Телефон: +7 (4942) 45-43-82 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: hunnymammy.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ООО Яхонт (TM HUNNY mammy)» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая продажа одежды и белья для беременных и кормящих жен. Регион местонахождения компании Россия, Кострома. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Женская одежда, Нижнее белье, Бюстгальтеры. Костюмы женские, Сорочки, Туники, Футболки, Майки