Эль Маста Оптовая продажа продукции собственного производства

Россия, Пермь
 
На yopt.org: с февраля 2023
Написать сообщение

Эль Маста

Описание

BOXXY BAGS новый российский бренд, успешность которого обусловлена внедрением эффектных трендовых решений от мировых экспертов модной индустрии и основана на 20 летнем опыте работы в Российской швейной промышленности.
Продукция BOXXY BAGS представлена в тематических капсульных коллекциях, основанных на эксклюзивной концепции и обладающих особенным шармом.
Коллекции выпускаются лимитированным тиражом и регулярно обновляются.
Сумки BOXXY — это именно те аксессуары в гардеробе, которые помимо прекрасного дополнения к образу, способны создавать настроение и быть стильным средством самовыражения!
Бренд BOXXY BAGS имеет собственное производство полного цикла, находящееся в России с новейшим оборудованием и собственной технологией производства – BOXXYTECH. Уникальность заключается в использовании фибро-пластиковых материалов по технологии несущего каркаса. Этот фактор обеспечивает прочность и легкость конструкции изнутри.

Информация

Заказ от: 50 шт.
Юр.лицо: ООО "Эль Маста"
ИНН: 5903049895 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1055901104005
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г. Пермь ул. Емельяна Ярославцева,26
Телефон: +79954767072 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: boxxybags.com

Дополнительная информация

Поставщик «Эль Маста» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для магазина одежды, Для маркетплейсов. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая продажа продукции собственного производства. Регион местонахождения компании Россия, Пермь. Юридическое наименование ООО "Эль Маста". Основные категории поставляемых товаров это Галантерея, Сумки, рюкзаки, чемоданы.