Chica-Rica Галантерея из экокожи: сумки, клатчи, рюкзаки

Россия, Новосибирск
 
На yopt.org: с июля 2019
Написать сообщение

Chica-Rica

Описание

Мы - фабрика Chica-Rica по производству женских сумок. Начинали мы с розничной сети сумок, искали отечественных производителей, которые предлагают новые современные идеи! И вы знаете, таких не мало! Это очень радует. Радует, что промышленность России не стоит на месте, постоянно развивается!

И почему же мы все-таки решились на это, когда столько конкурентов, спросите вы? Да, потому что у нас много новых идей, которые мы хотим воплотить в жизнь! Мы верим, что наши сумки найдут своих постоянных клиентов. Ведь на это есть несколько причин:

Мы используем в производстве только качественные экологичные материалы, приспособленные к российским условиям

Наши сумки – это не только удобный аксессуар, но и часть образа, а иногда даже и его основа!!!

Концепция наших коллекций – практичность в сочетании с необычными деталями. Например, приятный на ощупь дизайнерский подклад. Заглядывая в свою сумку, наши клиентки ощущают себя важными особами. Еще один важный акцент – фурнитура. Большинство производителей используют детали цвета никель, а мы стараемся экспериментировать с цветами – часто используем фурнитуру цвета бронзы – она предает некую изысканность аксессуарам.

Ну и конечно наше самое главное отличие – это смелое сочетание цветов , необычный дизайн моделей и интересный коструктив!

В сумках Chica Rica вы увидите детали, навеянные модными показами современных дизайнеров.

Информация

Юр.лицо: ООО "Чика рика"
ИНН: 5445012627 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Бердск, ул. Герцена 18
Телефон: 89833102307 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: chica-rica.ru
WhatsApp: 89833102307 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Chica-Rica» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Галантерея из экокожи: сумки, клатчи, рюкзаки. Регион местонахождения компании Россия, Новосибирск. Юридическое наименование ООО "Чика рика" . Основные категории поставляемых товаров это Галантерея, Сумки, рюкзаки, чемоданы, Спорттовары, Рюкзаки. Клатчи