BEIFA Производитель канцтоваров и товаров для творчества из Китая

Китай
 
На yopt.org: с января 2023
Написать сообщение

BEIFA

Описание

Компания-производитель с большой историей, которая за несколько десятков лет смогла реализовать свои амбициозные планы и стать лидером по производству пишущих принадлежностей в Китае.
Ручки, маркеры, фломастеры, карандаши, а также скрепки, клей, дыроколы, степлеры, ластики, папки и товары других категорий уже более 20 лет продаются в России под собственными марками известных канцелярских компаний.

  • Сейчас мы предлагаем полный ассортимент продукции товаров для дома и офиса, личной гигиены и средств индивидуальной защиты (СИЗ: перчатки, маски).
  • Продукция доступна со склада Китая (г. Нинбо) и со склада в Москве (ограниченный ассортимент).
  • Нашу продукцию можно найти у крупных селлеров и на маркетплейсах.
  • Контрактное производство ваших СТМ (OEM) на производстве мирового уровня.
  • Кроме этого, предоставляем услуги по инспекции заводов, комбинации отгрузок и т.д.

Фотографии

Творчество и DIY c BLOT от BEIFA GROUPТворчество и DIY c BLOT от BEIFA GROUPТворчество и DIY c BLOT от BEIFA GROUPТворчество и DIY c BLOT от BEIFA GROUPТворчество и DIY c BLOT от BEIFA GROUPТворчество и DIY c BLOT от BEIFA GROUPТворчество и DIY c BLOT от BEIFA GROUPТворчество и DIY c BLOT от BEIFA GROUPТворчество и DIY c BLOT от BEIFA GROUPНаборы DIY Beauty для девочек  от BEIFA GROUP

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: АО Рускит-Бизнес
ИНН: 7718654027 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1077757607619
Количество сотрудников: 1
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Email: [email protected] Показать
Сайт: www.beifa.ru
Телеграм: @xop_bat Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «BEIFA» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель канцтоваров и товаров для творчества из Китая . Регион местонахождения компании Китай. Юридическое наименование АО Рускит-Бизнес. Основные категории поставляемых товаров это Канцтовары.