Labeille Оптовые продажи матрасов, кроватей, диванов.

Россия, Москва
 
На yopt.org: с января 2023
Написать сообщение

Labeille

Описание

Оптовые продажи матрасов, кроватей, диванов.

Изготовление стеновых панелей. Активно работаем с дизайнерами, декораторами и архитекторами интерьеров.

Предлагаем выгодное сотрудничество для гостиничного бизнеса.

В настоящее время мы производим более 50 моделей матрасов, что позволяет подобрать оптимальный вариант практически каждому покупателю.

Покупателями нашей продукции являются более 100 компаний, расположенных по всей территории России. Мы уверены, что такой успех стал возможным только потому, что мы разрабатываем и производим матрасы так, как если бы делали их для себя.

Производство матрасов расположено в Подмосковье, что позволяет нам оперативно выполнять заявки покупателей в Москве и Московской области, налаженные взаимоотношения с транспортными компаниями обеспечивают недорогие и быстрые поставки по всей территории России.

Посещая крупнейшие текстильные выставки Европы и Азии, мы отслеживаем все новинки на рынке матрасов и оперативно внедряем лучшие из них. Благодаря постоянной работе над ассортиментом и качеством производимой продукции мы уверены, что Вы оцените наш сервис, а Ваш сон всегда будет спокойным и комфортным.

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ООО «Компания Лабэль»
ИНН: 7720337297 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1167746346239
Время работы: Пн-Вс, 09.00-22.00

Контакты

Адрес: г.Москва, ул.Авиамоторная, д.50, стр.2, пом.VIII, ком.1,2
Телефон: 8 800 201-68-14 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: labeille.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Labeille» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые продажи матрасов, кроватей, диванов.. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «Компания Лабэль». Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Кровати, матрасы, Мебель для спальни, Мягкая мебель.