Дисконт Центр Мебели | ИП Боровкова Ольга Николаевна Продажа мебели по оптовым ценам

Россия, Москва
 
На yopt.org: с октября 2019
Написать сообщение

Дисконт Центр Мебели | ИП Боровкова Ольга Николаевна

Описание

Дисконт Центр мебели — это крупнейший мебельный магазин в Москве. Наш широкий ассортимент мебели и аксессуаров для дома и офиса позволит вам создать уютный и современный интерьер. В торговом зале всегда представлены популярные хиты продаж и большой выбор моделей со скидками на распродаже, а широкий мультибрендовый ассортимент в интернет-магазине mebel-instock.ru позволит подобрать все необходимые предметы для меблировки вашего дома: диваны, кушетки, кровати, матрасы, шкафы, столы, стулья, комоды, тумбы, кресла, пуфы, прихожие, детские, аксессуары и многое другое.

Наши продавцы-консультанты помогут вам подобрать любой товар по вашим персональным запросам, сравнить, сделать расчет, при необходимости уточнить условия доставки, сборки, оформления в рассрочку.

Мы уважаем ваше личное время! Весь процесс выбора и приобретения мебели у нас построен таким образом, что все покупки можно совершить, не выходя из дома. При необходимости наш мобильный менеджер может совершенно бесплатно приехать к вам домой или в офис, продемонстрировать образцы материалов, помочь с замером и планировкой интерьера, оформить необходимые документы и принять оплату в удобное для вас время любым способом.

Если вам понравился предмет мебели, но вы не уверены, как он будет смотреться в вашем интерьере и освещении – у нас есть готовая программа «примерка мебели», которая позволит вам без лишних затрат убедиться в правильности вашего решения.

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: Индивидуальный предприниматель Боровкова Ольга Николаевна
ИНН: 614312479653 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 322774600728906

Контакты

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26, стр.8
Телефон: +7 (916) 301-35-55 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: mebel-instock.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Дисконт Центр Мебели | ИП Боровкова Ольга Николаевна» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Продажа мебели по оптовым ценам . Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование Индивидуальный предприниматель Боровкова Ольга Николаевна. Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель.