SpringList Производство натуральной косметики

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с декабря 2022
Написать сообщение

SpringList

Описание

Компания SpringList предлагает вам широкий выбор косметики для лица тела и волос собственного производства. Преимуществом компании SpringList является использование в производстве нашей продукции воды из источника богатого серебром, который является памятником природы.
SpringList — это 100% натуральные косметические средства, а так же масла для массажа и ароматерапии, деликатное твердое мыло и мыло бельди для хаммама.
Уникальные рецепты массажных смесей, созданные на основе запросов профессиональных массажистов, косметика для SPA, бани и дома. Продуманные и честные составы наших продуктов и контроль качества на всех этапах производства. Важнейшим элементом нашего бренда является высокое качество всех ингредиентов. Этичное тестирование в несколько этапов, новинки, обратная связь с клиентами, видеоуроки от профессиональных массажистов и косметологов.
Вся продукция сертифицирована.

Для селлеров маркет плейсов при заказе от 300 единиц товара:
1. Подготовим товар к поставке на склад маркетплейса по всем правилам. Упаковка, Транспортная упаковка (пупырка и/или пакет запайка)
2. Изготовим термо этикетки (Штрих коды) и наклеим на товар который вы у нас приобрели по всем правилам площадок МП- а именно один Штрих код непосредственно на товар, второй на транспортную упаковку (пакет, пупырка или коробка). Проследим, что бы на вашем ШК была указана вся необходимая информация о нашем товаре (это убережет вас от штрафов площадок и от выбраковки товара во время приемки МП)
3. Упакуем груз в короба для отправления на склад. По правила МП (размеры коробов, правила упаковки товара в короб)
4. Снабдим вас набором качественных фотографий товара на белом фоне, сделанном в нашей студии профессиональным фотографом на профессиональном фото оборудование. (по 4 фотографии на единицу вида товара)
5. Снимем 20 секундное видео товара на специальном вращающемся диске для использования в рекламе и в карточках товара на МП

О том, сколько вы экономите:
В среднем рыночная стоимость услуг фулфилмента на сегодня составляет 20—30 рублей за единицу товара.
Ваша экономия с нами при минимальном заказе — 7500р.
В среднем рыночная цена на сборные фотосессии 1000 -1500 рублей за 1 единицу товара.
Ваша экономия с нами при минимальном заказе — 1250р.
В среднем рыночная цена на сборный видео сет — 1500—2000 рублей за 1 единицу товара.
Ваша экономия с нами при минимальном заказе — 1750р.
Итого ваша экономия с нами при минимальном заказе составит — 10500 р.
И самое главное – вы экономите свое время, а время – бесценно!

Фотографии

Информация

Заказ от: 50 шт.
Юр.лицо: ИП Оя Владислава Михайловна
ИНН: 781909525198 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 317784700345245
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Санкт Петербург, Петергоф, Петергофская ул. 8
Телефон: +7 995 622-10-93 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: springlist.ru
WhatsApp: +7 995 622-10-93 Показать
Телеграм: https://t.me/SpringList_ru Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «SpringList» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство натуральной косметики. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ИП Оя Владислава Михайловна. Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Средства гигиены, Средства по уходу за кожей, Средства по уходу за лицом, Средства по уходу за телом.