RISE Производитель кофейной посуды и аксесуаров для кофе

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с декабря 2022
Написать сообщение

RISE

Описание

Rise above — или как появилась компания

Идея того, что в России должно быть свое производство кофейного оборудования и аксессуаров, витала в воздухе давно — в стране для этого есть большой производственный и ресурсный потенциал. И 2022 год стал годом рождения нового бренда — Rise, а Санкт-Петербург — местом его рождения. Именно этот город славится огромным количеством кофеен и любовью к кофе.

В команду Rise вошли специалисты индустрии спешелти кофе. Они знают современные тенденции, берегут накопленный мировой опыт и нацелены на постоянное развитие. Миссия компании — сделать так, чтобы как можно больше людей раскрыли для себя многогранный и удивительный мир спешелти кофе.

Во главу угла компания поставила доступность и функциональность предлагаемых девайсов. Российские производство и сырье позволяют работать независимо от импортных поставок и гарантируют бесперебойный сервис и обслуживание.

Вся продукция Rise — синтез традиций и достижений кофейной индустрии. Особое внимание бренд уделяет внешнему виду продукции и комфорту ее использования. Она одинаково подходит как для профессионалов, так и для дома.

Фотографии

Информация

Заказ от: 5000 руб.
Юр.лицо: ООО "СПЕШАЛТИ РУ"
ИНН: 7838323186 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1057810277194
Количество сотрудников: 25
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская 51С
Телефон: +7(800)100-38-10 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: specialty.ru
WhatsApp: +79811469100 Показать
Телеграм: https://t.me/specilatyru Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «RISE» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель кофейной посуды и аксесуаров для кофе. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "СПЕШАЛТИ РУ". Основные категории поставляемых товаров это Сувениры, подарки, Прочие сувениры и подарки, Товары для дома, Посуда, Техника, электроника, Мелкая бытовая техника, Продукты питания, Чай, кофе.