МедКуб поставщик медицинского оборудования в государственные ЛПУ

Россия, Краснодар
 
На yopt.org: с декабря 2022
Написать сообщение

МедКуб

Описание

Компания “МедКуб”- надежный поставщик медицинского оборудования в государственные лечебно-профилактические учреждения по территории всей России. Работает по 44-ФЗ и 223-ФЗ, исполняет свои обязательства точно в срок.

“МедКуб” - это:

- команда профессионалов с опытом работы более 10 лет, за плечами которых более 500 успешно выполненных контрактов с государственными ЛПУ.

- широкий ассортимент медицинского оборудования российских и зарубежных производителей

- выгодные условия финансовой аренды медицинского оборудования в лизинг

- своевременные поставки

- 100% соответствие техническому заданию

- монтаж и обучение с последующим сопровождением

- бережные поставки по всей территории РФ

Преимущества работы с “МедКуб”

- индивидуальный менеджер и экспертный подбор медицинского оборудования

- развернутые консультации при подготовке технического задания, подготовке обоснований в Ведомства, консультация по действующему законодательству в сфере Здравоохранения (СанПины,приказы, положения)

- апробация оборудования

- обучение от практикующих врачей

- постпродажное сопровождение: расширенная гарантия, постгарантийный ремонт и обслуживание, помощь в решении всех вопросов, связанных с эксплуатацией оборудования

- четкое соблюдение сроков в процессе закупки

Эксперты “МедКуб” сделают незаметным для вас рутинный процесс закупки медоборудования, помогут не запутаться с производителями и комплектациями медоборудования, а главное - купить всю необходимую медтехнику по адекватной цене без переплат.

Медкуб работает с производителями и официальными дилерами напрямую, за счет чего обеспечивает сроки, гарантии и полное юридическое соответствие медицинского оборудования.

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ООО "МедКуб"
ИНН: 2311336078 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1222300033977
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Контакты

Адрес: г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 8
Телефон: 88612176959 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: medcub.ru

Дополнительная информация

Поставщик «МедКуб» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для государственных нужд. Краткое описание деятельности поставщика: поставщик медицинского оборудования в государственные ЛПУ. Регион местонахождения компании Россия, Краснодар. Юридическое наименование ООО "МедКуб". Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, Медицинское оборудование.