Мировые лазерные системы Расходные материалы и комплектующие для лазерных станков опт

Россия, Москва
 
На yopt.org: с октября 2022
Написать сообщение

Мировые лазерные системы

Описание

ООО «Мировые Лазерные Системы»

Наш самый ценный ресурс – это наша команда. Люди, которые имеют большой опыт работы в индустрии лазерной металлообработки. Это не пустые слова, а многолетний труд всех членов нашей дружной команды, результат которого мы проецируем в профессиональный подход к каждому этапу работы с нашими клиентами.

Кто работает с клиентами?

Прежде всего — это люди, такие же люди, как и вы. У них есть семьи, домашние питомцы, хобби, заботы, планы и мечты. А еще они профессионалы, которые постоянно обучаются и совершенствуют свои знания. Мы гордимся тем, что каждый сотрудник с удовольствием приходит на работу и с удовольствием возвращается с нее домой. Мы создаем условия и атмосферу и искренне считаем, что счастливый сотрудник будет делать больше для того, чтобы сделать своего клиента таким же довольным и счастливым.

Почему нас выбирают?

Наши клиенты знают, что такое забота. Наши клиенты знают, что такое профессионализм и компетентность. Наши клиенты знают, что такое качественные расходники. Наши клиенты знают, что такое всегда крутой и оперативный сервис.

Сервис и гарантии

Мы предлагаем круглогодичную поддержку и заботимся о конкретных потребностях каждого клиента в отношении каждого промышленного водоохладителя, предоставляя советы по техническому обслуживанию, руководство по эксплуатации и рекомендации по устранению неполадок при возникновении неисправности.

Фотографии

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Мировые Лазерные Системы"
ИНН: 9725078018 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1227700148092
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва, Проектируемый проезд № 4062, дом 6 строение 2
Телефон: 8 (800) 500-88-84 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: mlsgroup.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Мировые лазерные системы» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Расходные материалы и комплектующие для лазерных станков опт. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Мировые Лазерные Системы". Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Оборудование для производства, Промышленное оборудование и автоматика, Прочее оборудование и инструмент.