ИП Токур Хлебопекарное и кондитерское оборудование. Сладости оптом

Россия, Москва
 
На yopt.org: с сентября 2021
Написать сообщение

ИП Токур

Описание

Хлебопекарное и кондитерское оборудование из Турции

Компания "Dlsay LLC" представляет в России Турецких производителей хлебопекарных и кондитерских оборудований и оборудования для производства пиццы, лахмаджуна, Армянского лаваша MONOFI и SENOVEN.

Мы продаем современное и качественное оборудование по ценам производителя. Наши технические специалисты постоянно совершенствуют своё профессиональное мастерство.

Мы обладаем возможностями перевозок и растамаживания грузов (как своего оборудования, так и любых других).

Ассортимент оборудования на складе формируется с учетом Ваших пожеланий - чтобы Ваши продажи значительно ускорились за счёт сокращения сроков поставки.

Восточные Сладости из Турции Оптом

Компания «Dlsay LLC» филиал, Турецкого завода по производству Пишмание, Лукум, Халва, Чай-Кофе и многое другое (KOSKA, MEHMET EFENDI)

Ассортименты вкусностей постоянно растёт. Наш ассортимент на данный момент более 300 различных видов сладостей.

Dlsay LLC - это Ваш проводник в мир изысканных, качественных и аутентичных товаров Востока, которые мы с особым трепетом отбираем для Вас

Наш интернет-магазин создан для тех, кому интересно узнать больше о загадочном и таинственном Востоке, прикоснуться к нему и попробовать его на вкус.

Знакомьтесь с восточной кухней, пробуя любимые закуски и блюда жителей стран Востока, готовьте кофе по национальным рецептам, экспериментируйте со вкусом Ваших блюд, радуйте своих родных и близких восточными кондитерскими изделиями и, конечно, добавьте целую палитру вкуса каждому дню с помощью десертов загадочного и таинственного Востока

Мы рады и открыты для новых покупателей и дорожим нашими постоянными клиентами!

Отправляем ваши заказы любыми транспортными компаниями на ваш выбор по всей России.

Фотографии

РОТАЦИОННЫЕ ПЕЧИ ТЕСТОДЕЛИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫКЛАССИЧЕСКАЯ ТЕСТОМЕСИЛЬНАЯ МАШИНА (ВИЛОЧНОМ)ТЕСТООКРУГЛИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫСПИРАЛЬНЫЕ ТЕСТОМЕСИЛЬНЫЕ МАШИНЫПЛАНЕТАРНЫЕ МИКСЕРЫ (3 Speed) 60 lt.ТЕСТОЗАКАТОЧНЫЕ МАШИНЫПЕЧЬ КОНВЕЙЕРНАЯ SENOVEN SERVO (TOUCH SCREEN)ПЕЧЬ КОНВЕЙЕРНАЯ SENOVEN (TOUCH SCREEN)ТЕСТОРАСКАТОЧНАЯ МАШИНА (SENOVEN) (с регулятором скорости)

Информация

Заказ от: 50 000 руб.
Юр.лицо: ИП Токур А.
ИНН: 770102363705 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 319502700111347
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 140155 Московская область, Раменский городской округ, п.Электроизолятор, ДНП "Васильки" ул.Центральная д.158
Телефон: +7 (925) 155-11-91 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.dlsay.ru
WhatsApp: +7 (925) 155-11-91 Показать
Телеграм: +7 (925) 155-11-91 Показать
Viber: +7 (925) 155-11-91 Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ИП Токур» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для пекарен. Краткое описание деятельности поставщика: Хлебопекарное и кондитерское оборудование. Сладости оптом . Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Токур А.. Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Оборудование для производства, Продукты питания, Кондитерские изделия, Промышленное оборудование и автоматика.