URS Изысканные изделия от ЮРС освежают имидж наших покупательниц

Беларусь, Брест
 
На yopt.org: с октября 2022
Написать сообщение

URS

Описание

Открытие в 1997 году фирмы «ЮРС» положило начало созданию нашей торговой марки. За более чем 20 лет работы, благодаря доверию и популярности со стороны покупателей, компания «ЮРС» стала одним из ведущих белорусских предприятий - производителей верхней женской одежды из трикотажных и текстильных тканей.
Каждый сезон – это около 40-50 новых моделей, новых модных идей. Наши коллекции – это особый стиль, гарантированное качество, доступные цены и практичность. Изысканные изделия от «ЮРС» освежают имидж наших покупательниц и отвечают самым высоким требованиям моды.
О популярности наших изделий за пределами Беларуси свидетельствуют многочисленные деловые связи на рынках СНГ и в странах Западной Европы, а также дипломы и награды международных выставок и ярмарок. ООО "ЮРС" - единственное в республике Беларусь швейное предприятие - обладатель Международной золотой звезды качества в номинации "Бизнес престиж", Нью-Йорк, США.
Наше производство оснащено современным японским оборудованием, что позволяет постоянно работать над совершенствованием технологических процессов по улучшению качества и ассортимента выпускаемых моделей. А творческая дружная команда технологов, конструкторов и дизайнеров стремится воплотить в своих изделиях неповторимую изящность, изысканность и красоту.

Мы всегда открыты для новых деловых связей и взаимовыгодного сотрудничества!

Мы высоко ценим наших партнеров и покупателей!

Фотографии

Информация

Заказ от: 500 руб.
Юр.лицо: ООО ЮРС
ИНН: 2006083540 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 20060835400
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 08.00-16.00

Контакты

Адрес: РБ, Брест, ул. М. Богдановича, д. 50
Телефон: +375 (29) 241-77-77 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: urs.by
WhatsApp: +375 (29) 241-77-77 Показать
Телеграм: +375 (29) 241-77-77 Показать
Viber: +375 (29) 241-77-77 Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «URS» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Изысканные изделия от ЮРС освежают имидж наших покупательниц. Регион местонахождения компании Беларусь, Брест. Юридическое наименование ООО ЮРС. Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Женская одежда.