JeRusi Производители женской и молодежной одежды

Беларусь, Брест
 
На yopt.org: с июня 2021
Написать сообщение

JeRusi

Описание


Производим женскую и молодежную одежду. На рынке более 20 лет.

Почему вам выгодно выбрать именно нас?

Вы получите надежного поставщика, ведь мы работаем на рынке 20 лет. 20 лет бесперебойной и успешной деятельности, позволяют нам быть уверенными в своей работе, ведь по статистике, более 50% покупателей возвращаются к нам снова и 17% клиентов, работают с нами с самого первого дня, все 20 лет!

Вы сможете быть уверенны в посадке и пошиве наших изделий, потому что у нас собственное производство, что позволяет нам контролировать качество нашей продукции

Дистанционная форма работы, которая избавит вас от необходимости личного присутствия при выборе моделей и позволит вам сэкономить ваши средства и время.

У вас появится возможность постоянно обновлять ваш ассортимент актуальными новинками. И мы специально обращаем ваше внимание на то, что в сезон наши коллекции обновляются 4-5 раз, с периодичностью в 3-4 недели, в количестве 6-10 моделей в блоке.

Опытные менеджеры, которые помогут вам при выборе изделий, способах доставки и оплаты и проконтролируют весь процесс от выбора и заказа необходимых вам моделей до получения вашей продукции, что позволит вам быть уверенным в получении той продукции, которую вы заказали с учетом заказанных размеров и цветов.

У вас появится возможность всегда радовать ваших клиентов современным стилем и модным дизайном моделей. Ведь в наших коллекциях мы ориентированы на европейские тренды, посещая с этой целью два раза в год отраслевые выставки в Париже, что позволяет нашей продукции всегда оставаться востребованной и продаваемой.

Условия сотрудничества:
-Минимальная оптовая партия от 5 ед.
-Нет привязки к размерным рядам
-Работаем по 100% предоплате
-Резерв за вами может сохраняться до 2 недель
-Еженедельно доставляем груз в любой регион выбранной Вами ТК (бесплатная доставка до Москвы)
-Предоставляем все необходимые документы, подтверждающие качества товара, его соответствие стандартным требованиям законодательства.
-Оплата на карту Сбербанка или на наш рос. расчетный счет(подробности уточняйте), по курсу на день оплаты.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: УП "Инга-АРС"
ИНН: 290318730 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 87654321987654
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-16.30

Контакты

Адрес: Брест, Янки Купалы, 1
Телефон: +375 29 837 89 11 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.jerusi.com
WhatsApp: +375 29 837 89 11 Показать
Viber: +375 29 837 89 11 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «JeRusi» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Производители женской и молодежной одежды. Регион местонахождения компании Беларусь, Брест. Юридическое наименование УП "Инга-АРС". Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Женская одежда. Худи, Свитшоты, Брюки, Блузки, Платья, Футболки