Ветин Завод по производству масла растительного

Россия, Тамбов
 
На yopt.org: с октября 2022
Написать сообщение

Ветин

Описание

Компания Ветин -завод производитель растительного масла:

Масло подсолнечное рафинированное

Натуральный продукт, который кроме витаминов и минералов содержит вспомогательные вещества, способствующие его полноценному усвоению. Наш продукт полезен для здоровья, имеет приятный запах, мягкий вкус и теплый янтарный (ботанический) цвет.

Паспорта качества предоставляем!

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное – обработанное горячим сухим паром при температуре 170—230°С в условиях вакуума. Масло прозрачное, без осадка, окраска слабый запах и цвет. Рафинированное масло растворяется в бензоле или гексане и полностью лишается вкуса и запаха.

Подсолнечный шрот-Высоко ценится благодаря содержанию протеина (38-40%) в качестве корма для животных, особенно для крупного разведения . Самым деликатным моментом в случае недостаточного шелушения является чрезмерное содержание клетчатки в шроте (около 18-21 %)

- Протеин на с.в. не ниже 36%

- Массовая доля жира 3,8%

- Клетчатка на с.в. 19%

- Соответствует ГОСТ 11246-96

Фотографии

Информация

Заказ от: 5 тонн
Юр.лицо: ООО "Ветин"
ИНН: 4004021344 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1204000005351
Количество сотрудников: 35
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Тамбовская обл село Кочетовка ул Заводская дом 1
Телефон: +79208890069 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: vetin.su

Дополнительная информация

Поставщик «Ветин» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для пекарен. Краткое описание деятельности поставщика: Завод по производству масла растительного . Регион местонахождения компании Россия, Тамбов. Юридическое наименование ООО "Ветин". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Масло растительное. Масло растительное