СКБ-4 Поставка импортного промышленного оборудования

Россия, Москва
 
На yopt.org: с сентября 2022
Написать сообщение

СКБ-4

Описание

ООО «СКБ-4» – уже более 20 лет поставляет промышленное оборудование и компоненты для предприятий машиностроения, металлургии, нефтегазовой промышленности, железнодорожного транспорта, судостроения, строительства и других промышленных отраслей. «СКБ-4» - ключевой поставщик и постоянный партнер крупнейших российских предприятий: РЖД, АвтоВАЗ, Лукойл, Уралкалий, ЕВРАЗ, Концерн Тракторные заводы и многих других.

В каталоге промышленного оборудования «СКБ-4» вы найдете:

• Пневматические и гидравлические узлы и инструменты;

• Муфты и приводы;

• Механические передачи, промышленные редукторы, ремни;

• Намоточные станки и инструменты;

• Компрессоры и воздуходувки;

• Запорная, защитная и обратная арматура;

• Промышленные материалы и металлопрокат;

• Грузоподъемные машины;

• Конвейерное оборудование и транспортирующие машины;

• Оборудование для автоматизации любых сфер промышленности;

• Программное обеспечение для мониторинга оборудования;

и многое другое. Полный перечень оборудования и комплектующих вы найдете в каталоге на нашем официальном сайте.

Компания «СКБ-4» предлагает своим клиентам и партнерам комплексную поддержку в выборе оптимального оборудования, организации его поставок, замене на наиболее подходящие аналоги, обслуживании и технической поддержке. Мы готовы взять на себя все этапы по поставке, замене и обслуживанию технически сложного оборудования и запасных частей для оптимизации ваших логистических и прочих издержек.

Миссия «СКБ-4» - предлагать качественную продукцию по реальной цене от известных мировых производителей и обеспечивать обслуживание наших клиентов на самом высоком уровне. Мы стремимся установить хорошие долгосрочные отношения с нашими клиентами, работать с ними эффективно и профессионально, предлагая наилучшие решения для требования их производства. В нашем отделе обеспечения качества работают квалифицированные инженеры и конструкторы с реальным многолетним опытом на предприятиях промышленных отраслей. Специалисты «СКБ-4» следят за тем, чтобы все изделия производились и поставлялись в соответствии с высочайшими стандартами безопасности и качества.

Если вашему предприятию требуется какое-либо промышленное решение, поставка надежного оборудования, узлов, агрегатов или запасных частей, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным телефонам или посетите наш официальный сайт.

Информация

Заказ от: 1 шт.
Юр.лицо: ООО "СКБ-4"
ИНН: 7710956749 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1147746116627
Время работы: Пн-Пт, 10.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Красина, 21, пом. 2
Телефон: +7 (499) 515-55-45 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.skb-4.com

Дополнительная информация

Поставщик «СКБ-4» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Поставка импортного промышленного оборудования. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "СКБ-4". Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Промышленное оборудование и автоматика.