Органик Фарминг Бел Производитель удобрений

Беларусь, Гомель
 
На yopt.org: с сентября 2022
Написать сообщение

Органик Фарминг Бел

Описание

ЗАО Органик фарминг Бел, работающая под торговой маркой SatoHum® – компания, занимающаяся исследованием, разработкой и выпуском собственных органоминеральных и органических удобрений, биостимуляторов и подкормок на основе сапропеля и полученных из торфо-сапропелевых смесей гуминовых и фульвовых кислот.

SatoHum® – линейка эффективных продуктов на базе торфо-сапропелевых смесей с повышенным содержанием гуминовых и фульвовых кислот. Мы воспользовались успешным опытом предыдущих поколений торфо-сапропелевых мелиорантов и удобрений и при помощи лабораторных и полевых испытаний перевели наши продукты на новый уровень. Опыт прежних лет и нынешние знания позволили нам создать целую плеяду узкопрофильных препаратов для решения конкретных задач.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ЗАО Органик фарминг Бел
ИНН: 490986907 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 490986907
Время работы: Пн-Вс, 09.00-24.00

Контакты

Телефон: +7 (980) 122-79-33 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: satohum.ru
Телеграм: https://t.me/ofb_sh Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Органик Фарминг Бел» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производитель удобрений. Регион местонахождения компании Беларусь, Гомель. Юридическое наименование ЗАО Органик фарминг Бел. Основные категории поставляемых товаров это Дача, сад, огород, Удобрения.