Пластик Проф ПК Поставки емкостного и насосного оборудования

Россия, Тула
 
На yopt.org: с июля 2022
Написать сообщение

Пластик Проф ПК

Описание

В нашем каталоге представлены все виды продукции и комплектующих для отраслей, где они востребованы в наибольшей степени:

Строительство и инженерия. Большой выбор пластиковых труб ПНД для водо- и газоснабжения, фитинги и комплектующие. Пластиковые колодцы для кабельной и дренажной канализации. Пластиковые туалетные кабины, строительные рукава мусоросбросы. Насосное оборудование "LEO", " Vodotok".

Сельское хозяйство. Мини АЗС для дизтоплива, емкости и кассеты для перевозки и хранения КАС, ЖКУ, СЗР, а так же оборудование для своевременного обеспечения с/х техники.

Промышленность. Пластиковые резервуары и ёмкости, пластиковая тара- бочки и еврокубы в обрешетке. Насосы для функционирования промышленных систем и оборудования.

Дом, сад и огород. Пластиковая продукция для всех насущных целей: емкости для воды и подземные емкости для канализации, пластиковые погреба Тингард, дачные душевые кабины, дачные туалеты, баки для мусора. Погружные, дренажные насосы, насосные станции и многое другое, чтобы жизнь на собственном участке земли была максимально комфортной.

Поставляемые нашей компанией товары произведены на основе современных технологий, что позволяет решать многие задачи. Качественные, надежные, имеющий долгий срок эксплуатации, а главное недорогие. Доставка во все регионы России.

Фотографии

Пластиковые емкости от 100 до 10 000 литровМини АЗС для дизельного топливаЕмкости и кассеты КАСКонусообразные емкости с полным сливом от 100 до 5000 литровПластиковые туалетные кабиныКабельные колодцы, трубы ПНД, строительные мусоросбросыНасосное промышленное и бытовое оборудование

Информация

Заказ от: 5000 руб.
Юр.лицо: ООО ПластикПроф
ИНН: 7100027993 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1227100012908
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Контакты

Адрес: 300034, Тульская обл., г. Тула, ул. Ханинский проезд, д. 12
Телефон: +79109424007 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: plastikproff.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Пластик Проф ПК» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки емкостного и насосного оборудования. Регион местонахождения компании Россия, Тула. Юридическое наименование ООО ПластикПроф. Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Строительное оборудование и инструмент, Дача, сад, огород, Прочие товары для дачи и сада, Технологическое оборудование.