Amebel73 Поставщик корпусной мебели

Россия, Ульяновск
 
На yopt.org: с июня 2022
Написать сообщение

Amebel73

Описание

Мебельная фабрика «Amebel» это динамично развивающаяся фабрика, команда целеустремленных людей, и мы уверены, что создавая домашний уют, мы улучшаем качество жизни. Нет никакой необходимости менять рабочий график или тратить выходные, чтобы купить нужную мебель в соответствии со всеми индивидуальными предпочтениями – оформите заказ и вызов замерщика онлайн. В нашем каталоге представлена действительно высококлассная продукция, которая стоит на порядок меньше, чем в любом мебельном салоне Ульяновска (просто сравните цены), а осуществить покупку можно, не выходя из дома. Мы ответственно относимся к выполнению своих обязательств, предоставляя возможность своим клиентам с любыми запросами приобрести мебель без сложностей.

Мебельная фабрика «Amebel» предлагает Вам рассмотреть предложение о возможности сотрудничества. Мы предлагаем к оптовой реализации корпусной мебели: Кухонные гарнитуры,шкафы, шкафы- купе, прихожие, спальни, детские, мебель лофт. Наша продукция отличается оригинальностью, высоким качеством исполнения и доступными ценами, а наше обслуживание высоким профессионализмом и внимательностью к каждому клиенту. Мы предлагаем Вам выгодные условия для сотрудничества:

  • самые привлекательные цены и отличное качество
  • для наших партнеров разработана гибкая система скидок в зависимости от объема продаж
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • срок изготовления мебели от 10 до 20 дней

Мебельная компания ««Amebel» приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей, гарантируя достойное качество, современные модели и использование в производстве только экологически безопасных материалов.

Фотографии

«Amebel»  «Amebel» «Amebel» «Amebel» «Amebel» «Amebel» «Amebel» «Amebel» «Amebel» «Amebel»

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ООО «Стройэкспресс»
ИНН: 7325072040 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1077325008265
Количество сотрудников: 45
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г. Ульяновск, ул. Урицкого, д.98
Телефон: +79539875523 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: mebelpromtop.ru
Телеграм: 8 960 364 31 00 Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Amebel73» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик корпусной мебели. Регион местонахождения компании Россия, Ульяновск. Юридическое наименование ООО «Стройэкспресс». Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни.