Liberty Medikal Ltd.

Турция
 
На yopt.org: с июня 2022
Написать сообщение

Liberty Medikal Ltd.

Описание

Меня зовут Юлия. Хотим представить Вашему вниманию нашу компанию Liberty Medikal (Анкара, Турция) и кратко ознакомить Вас с нашей деятельностью и продуктами.

Liberty Medikal — турецкая компания. Мы являемся дистрибьюторами IMCRYL group, Redon и Zahndent. Наша компания ориентируется только на качественные турецкие продукты в стоматологическом секторе. Мы всегда предоставляем новейшие технологии по доступным ценам и лучший сервис для наших клиентов. Наша компания является одной из самых быстроразвивающихся компаний на турецком рынке. Мы осуществляем экспорт в более чем 5 стран, включая Саудовскую Аравию, Оман, Сирию, Ирак и Катар, а также успешно продвигаем наши продукты в Турции.

Информация

Заказ от: 500000 руб.
Юр.лицо: LIBERTY MEDIKAL TIBBI CIHAZLAR SAN TIC LTD STI
ИНН: 6081466753 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 060814667530000
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +905447186077 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Liberty Medikal Ltd. » зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Регион местонахождения компании Турция. Юридическое наименование LIBERTY MEDIKAL TIBBI CIHAZLAR SAN TIC LTD STI. Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, Прочие медицинские товары.