Emka Производство женской одежды

Россия, Москва
 
На yopt.org: с апреля 2022
Написать сообщение

Emka

Описание

Начните прибыльный бизнес по продаже женской одежды!

  • Собственное производство
    Наша команда ответственна за качество изделий. Поэтому мы выбираем лучшие материалы, используем высокотехнологичное оборудование и продумываем каждую деталь.
  • Креативное дизайн-бюро
    Все эскизы разрабатываются с учётом исследований от ведущих аналитических агентств в сфере fashion-прогнозирования и трендов. Мы знаем, что будет модно завтра, и воплощаем это в наших вещах.
  • Поддержка и развитие
    Наши партнёры получают профессиональные рекомендации по наполнению ассортимента, материалы для эффективных продаж, а также выгодные условия сотрудничества.

Немного о компании:

История Emka началась в 2002 году: мы решили совместить локальное производство с европейским качеством. С тех пор мы выпускаем удобную одежду для офиса, привлекательные модели на каждый день и наряды для особых случаев.

Фотографии

Костюмы EmkaТрикотаж EmkaРубашки EmkaСвитера Emka

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО «ТЕКСТУРА»
ИНН: 7718299703 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1167746197684
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Пермская, 11, 5
Телефон: +7(495)921-81-76 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: emkafashion.ru
WhatsApp: +79637149149 Показать
Телеграм: https://t.me/emkashop Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Товары

Платье рубашечного кроя синего цвета с коротким рукавом. Приятная к телу ткань, состав - натуральный хлопок, вискоза и лён. Изделие застёгивается на...
Цена: 5 390.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Emka» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Производство женской одежды. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «ТЕКСТУРА». Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Обувь, Женская обувь, Женская одежда. Платья