Kid Room Производитель детских игровых и мебели из дерева

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с апреля 2022
Написать сообщение

Kid Room

Описание

Производитель Kid Room

Мы ценим и заботимся о здоровье детей, так как сами родители и понимаем - насколько важны материалы, из которых изготавливается детская мебель и игровые.


Мы работаем с берёзовой мебельной фанерой высшего сорта 1/2, сорта ФК-предназначенную для безопасного использования в изготовлении игрушек и мебели из дерева. По прочности и экологичности сравнима с массивом.
Не используем ЛДСП!

Все Изделия профессионально окрашиваются безопасными эмалями для детских помещений.

  • Кровати двухъярусные
  • Детские парковки
  • Кукольные домики с мебелью
  • Детская мебель
  • Детские игровые кухни
  • Деревянная посудка.

Фотографии

Детская кровать чердак, размеры под заказ.Детский комплекс с игровой зоной на втором ярусе.Детская площадка из дерева для помещения Дом для барби Интерактивные кухни из дерева Дом для кукол Барби Игровой чердак с шкафом Игровые кухни

Информация

Заказ от: 15 000 руб.
ИНН: 472501033422 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 321470400075121

Контакты

Телефон: +79213450704 Показать
Email: [email protected] Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Kid Room» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель детских игровых и мебели из дерева. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Мебель для бизнеса, Детские товары, Игровые комплексы, Мебель для детской комнаты, Игрушки, Развивающие игры.