Unibliss Поставщик бытовой химии и косметики производства Южной Кореи

Южная Корея
 
На yopt.org: с марта 2022
Написать сообщение

Unibliss

Описание

Компания Unibliss занимается экспортом корейских хозтоваров и косметики в Россию и страны СНГ с 2017 года. Среди наших клиентов - оптовые дистрибьюторы, сети магазинов люксовой парфюмерии и косметики, дроггери, небольшие шоу-румы и онлайн-магазины в России, Азербайджане, Армении, Украине, Азербайджане, Молдове и многих других странах.

На сегодняшний день мы являемся официальными дистрибьюторами таких корейских брендов как Lador, Medi-Peel, Pyunkang Yul, Secret Key, The Skin House, Purito, Farm Stay, Lion Korea, Lebelage, I'm Sorry For My Skin и многих других.

Информация

Заказ от: 5 000 $
Юр.лицо: Unibliss Co., Ltd.
ИНН: 2041777792 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 000000000000000
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Email: [email protected] Показать
Сайт: glamkloud.com
Телеграм: +821059165333 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Unibliss» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик бытовой химии и косметики производства Южной Кореи. Регион местонахождения компании Южная Корея. Юридическое наименование Unibliss Co., Ltd.. Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары.