LUTRACO Масла и смазочные материалы, антифриз, авто химия

Казахстан, Алма-Ата
 
На yopt.org: с марта 2022
Написать сообщение

LUTRACO

Описание

ТОО "LUTRACO" - Официальный дистрибьютор SWD RHEINOL в Казахстане

История компании началась в 1965 году, когда была организована корпорация SWD Lubricants GmbH & Co. KG. В 1998 года компанией была зарегистрирована торговая марка Swd Rheinol, под логотипом которой до сих пор выпускаются горюче-смазочные материалы для всех видов транспорта. На всем этапе своего существования бренд развивал свой технологический потенциал, что характерно для многих немецких производителей, чье качество не нуждается в комментариях. Аналогичным образом и масла Swd Rheinol получили свое заслуженное признание. Безупречное качество смазочных материалов этого бренда подтверждается соответствием нормативам ISO / TS 16949, DIN EN ISO 9001 и OHSAS 18001:1999. Причем по условиям производства этот бренд отображает параметры качества в отдельных сертификатах на каждую партию. Качество масел этого производителя проявляется на длительных дистанциях, при повышенных нагрузках на двигатель или ходовую часть, а также расширенным функционалом специальных присадок, обеспечивающих эксплуатационные характеристики в любых климатических условиях. В настоящее время, завод может производить свыше 660 наименований продукции для самых разных отраслей автомобилестроения, станкостроения и промышленности.

Фотографии

SWD RHEINOL в Казахстане SWD RHEINOL в Казахстане SWD RHEINOL в Казахстане SWD RHEINOL в Казахстане SWD RHEINOL в Казахстане SWD RHEINOL в Казахстане SWD RHEINOL в Казахстане SWD RHEINOL в Казахстане SWD RHEINOL в Казахстане SWD RHEINOL в Казахстане

Информация

Заказ от: 100000 руб.
Юр.лицо: ТОО LUTRACO
ИНН: 150440023230 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 150440023230
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Алматы, ул. Айтиева 22
Телефон: +77085484878 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: swdrheinol.kz
WhatsApp: +77085484878 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «LUTRACO» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для автосервиса. Краткое описание деятельности поставщика: Масла и смазочные материалы, антифриз, авто химия. Регион местонахождения компании Казахстан, Алма-Ата. Юридическое наименование ТОО LUTRACO. Основные категории поставляемых товаров это Автотовары, Автоаксессуары и химия, Сырье и материалы, Нефть, нефтепродукты, топливо, Моторное масло.