Мустанг Трейд Поставщики трикотажа оптом

 
На yopt.org: с февраля 2022
Написать сообщение

Мустанг Трейд

Описание

Московская компания ООО "Mustang Trade" является партнером узбекского предприятия ООО "Saas Teks Invest" по производству трикотажного полотна и текстильных изделий, основанная в 2007 году в Ташкенте. На сегодняшний день, предприятие по производству высококачественного трикотажа является одной из ведущих фабрик в Узбекистане.

Мы работаем без посредников, напрямую с заказчиком, за счет этого низкая стоимость на готовые изделия на рынке трикотажных изделий. Мы принимаем заказы по производству текстильных изделий любой сложности.

Наше предприятие оснащено современным и высокопроизводительным оборудованием, также у нас работает штат высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в области текстильной промышленности, которые постоянно развиваются и получают новые знания и навыки.

Кроме трикотажа, мы осуществляем производство швейных изделий. Наша фабрика успешно развивается и закупила современное оборудование, для расширения выпускаемой текстильной и трикотажной продукции.

На нашей фабрике работает персонал высочайшего уровня, благодаря которым выпускаемая продукция отличного качества.

При производстве моделей применяется огромный ассортимент пряжи разнообразных оттенков из натуральных компонентов.

Мы сотрудничаем как с юридическими и физическими лицами. Готовая продукция выпускается в розницу и оптом. Для оптовой продажи создана программа лояльности.

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Мустанг Трейд»
ИНН: 7720851230 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1217700289795
Количество сотрудников: 5

Контакты

Сайт: mustang-trade.ru
WhatsApp: +998973713525 Показать
Телеграм: +79661113525 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Мустанг Трейд» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставщики трикотажа оптом. Регион местонахождения компании . Юридическое наименование ООО «Мустанг Трейд». Основные категории поставляемых товаров это .