Мужские костюмы и пиджаки оптом

Узбекистан
 
На yopt.org: с января 2020
Написать сообщение

Мужские костюмы и пиджаки оптом

Описание

ООО «Mustang Tekstil» начал свою деятельность в 2013 году. Наше предприятие одно из самых больших производственных фабрик по пошиву мужской одежды в Узбекистане. Основным направлением компании является пошив деловых костюмов, модных брюк, жакетов, праздничных фраков, камзолов и модных курток. Отличительной особенностью компании является использование в производстве подлинных и дорогостоящих технологий из Германии, Италии и Турции.

Предприятие оснащено современным спецоборудованием ведущих мировых производителей, производственный процесс полностью механизирован и в настоящее время на основе современных технологий объёмы производства достигают свыше 140 тысяч готовых изделий в год.

Продукция сертифицирована.

Основная страна экспорта Таджикистан, Россия и Казахстан.

На предприятии действует дистанционная система приема и исполнения оптовых заказов, а также применяется гибкая система скидок и осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту! Мы дорожим доверием своих клиентов, всегда открыты для новых тенденций рынка и стараемся идти в ногу со временем.

Если Вас заинтересует данная информация приглашаем Вас к долгосрочному сотрудничеству.

Информация

Контакты

Телефон: +998913698889 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +998913698889 Показать
Телеграм: +998913698889 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Мужские костюмы и пиджаки оптом» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован . Регион местонахождения компании Узбекистан. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Мужская одежда. Костюмы мужские, Жакеты, Брюки, Куртки