Чаи Кавказа Поставки чайных напитков, медовых бальзамов

Россия, Майкоп
 
На yopt.org: с февраля 2022
Написать сообщение

Чаи Кавказа

Описание

ООО «Чаи Кавказа» - молодая, динамично развивающаяся компания, находящаяся в экологически чистой местности в предгорьях Кавказа. Создание компании началось еще в 2008 году с идеи, в основу которой легло получение натуральных кавказских чаев, которые бы обладали свойствами не только чаев повседневного потребления, но и укрепляли бы наше с Вами здоровье.

Бренд «Кавказский долгожитель» выбран не случайно: горный Кавказ славится не только своими чистейшими заповедниками, обилием уникальных трав и растений, из которых изготавливаются наши превосходные сборы, но и в первую очередь легендарным кавказским долголетием.

Основная наша деятельность - это реализация натуральных Кавказских сборов из трав, произрастающих в естественных, экологически чистых условиях диких гор и предгорий Кавказа, а также различных купажей (смесей) на основе популярного краснодарского чая с добавлением различных душистых трав и фруктов, которые также в изобилии растут в нашей уникальной местности. Заготовка меда с собственных пасек позволяет также расширить ассортимент экологически чистой, качественной и натуральной продукцией пчеловодства собственного производства, соответственно, по ценам производителя.

Качество продукции.

Вся продукция по качеству прошла необходимый контроль и соответствует всем требованиям, имеет все необходимые документы.

Организация продаж.

Предлагаем оптовые поставки нашей продукции в любой регион России.

Преимущества работы с нами:

удобные условия оплаты;

корректировка цен в зависимости от объема заказа;

доставка продукции в любую точку России;

Наша цель.

Общение напрямую со многими потребителями дает возможность грамотно и регулярно пополнять ассортимент нашей продукции, обеспечивая ее высоким качеством и приемлемыми ценами от производителя.

Фотографии

Чайные напитки в мешочкахЧай в фильтр-пакетахТравяные подушкиЧайные напитки в мешочкахМедовые бальзамыВаренье в ассортиментеВалики в ассортиментеМедовые бальзамы в ассортиментеТравяные напитки в ассортименте

Информация

Заказ от: 5000 руб.
Юр.лицо: ИП Левицкая Е.В.
ИНН: 010517224476 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 312010511000079
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: 385452, Россия, Респ Адыгея, г Майкоп, ул. Низпоташная, 108
Телефон: 89284744070 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: 89284744070 Показать
Viber: 89284744070 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Чаи Кавказа» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки чайных напитков, медовых бальзамов. Регион местонахождения компании Россия, Майкоп. Юридическое наименование ИП Левицкая Е.В.. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Варенье, Чай, кофе, Кондитерские изделия, Прочие продукты питания.