Новый Вкус Оптовые поставки фасованных круп и сахара

Россия, Москва
 
На yopt.org: с января 2022
Написать сообщение

Новый Вкус

Описание

ООО «ННовый Вкус» - российский производитель бакалейных продуктов питания с 2006 года под собственной торговой маркой.

Мы продаём только ту продукцию, которую с удовольствием едим сами. Мы не обманываем наших клиентов и не смешиваем высшие сорта с низшими, как это делают другие недобросовестные продавцы. Вся наша продукция выращивалась в экологически чистых зонах и не содержит вредных веществ, гербицидов и нитратов.

Наша продукция высокого качества, прекрасного внешнего вида, имеет отличный вкус.

Качество нашей продукции позволяет получать самые сложные государственные контракты. Так, например, на протяжении нескольких лет являемся надежным поставщиком в рамках исполнения Государственного Оборонного Заказа. Вся поставляемая продукция соответствует Санитарным –эпидемиологическим правилам и нормам (СанПин).

Наша компания предлагает привлекательные условия работы. Имеются все необходимые документы на продукцию. Продукция соответствует ГОСТу, хранение и складирование осуществляется на официальных складах с соблюдениями правил хранения. Надежная упаковка и безопасная транспортировка.

Доставка продукции в ассортименте осуществляется от 2 тонн общего веса по Москве и Московской области. Покупка товара на условиях самовывоза доступна от 10 упаковок продукции. Время работы склада: 09:00-17:00, по рабочим дням.

Наши клиенты - предприятия пищевой промышленности, крупные сети супер- и гипермаркетов, рестораны, кафе, пивоварни, хлебопекарни и кондитерские, общеобразовательные учреждения, дома отдыха и санатории.

Информация

Заказ от: 100 кг
Юр.лицо: ООО "Новый Вкус"
ИНН: 5003128512 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1185027011817
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 142714, Московская обл, Ленинский р-н, Остров с, Слобода Верхняя ул, владение № 3, помещение 25
Телефон: +7 (495) 120-31-26 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: novvkys.ru

Товары

Сахар белый свекловичный. От российских производителей (Кубанский, Белгородский, Воронежский, Липецкий) Соответствует ГОСТу 21-94. Разнообразная...
Цена: 55.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Новый Вкус» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки фасованных круп и сахара. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Новый Вкус". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Крупы, Зерновые, Сахар.