ООО Termosit, пенополиуретановые термопанели с клинкерной плиткой

Россия, Балашиха
 
На yopt.org: с октября 2017
Написать сообщение

ООО Termosit, пенополиуретановые термопанели с клинкерной плиткой

Описание

ООО «Термозит» приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях компании, поставляющие строительные материалы, строительные фирмы различной специализации и корпоративных заказчиков.

Кратко о нашей компании

Компания «TERMOSIT», основанная в 2004 году, специализируется на производстве уникальной, эксклюзивной навесной фасадной теплоизоляционной системы «TERMOSIT» на основе пенополиуретана и комплектующих к ней.

Применение навесной фасадной системы теплоизоляции «TERMOSIT» решает сразу две задачи:

1) Утепление наружных стен здания, что позволяет экономить до 70% затрат на отопление;

2) Выполнение высококачественной наружной отделки здания с созданием уникального архитектурного ансамбля отражающего индивидуальность своих владельцев. Придает особый шарм отделке поверхностей.

Система утепления и отделки фасадов «TERMOSIT» сертифицирована. Технология производства, устройство и метод крепления панелей, а также основные виды материалов (термопанель, крепежный дюбель и др.), запатентованы.

Фасадная теплоизоляционная система «TERMOSIT» имеет Техническое свидетельство ГОССТРОЯ № ТС-07-1513-06 от 14.08.2006г. (это единственная такая система в стране, имеющая Техническое свидетельство) и Пожарный сертификат.

Что представляет собой теплоизоляционная система «TERMOSIT».

Теплоизоляционная система «TERMOSIT» представляет собой совокупность теплоизоляционных панелей «TERMOSIT» на основе пенополиуретана, комплектующих, позволяющих определенным образом крепить теплоизоляционные панели (цокольный профиль, шайбы под цокольный профиль, дюбель, закладной элемент, затирка, декоративный элемент, монтажная пена и др.) и способа установки системы на внешние ограждающие конструкции строений (отражен в Инструкции по монтажу фасадной теплоизоляционной системы «TERMOSIT» и Альбоме технических решений для массового применения).

Общие характеристики панели «TERMOSIT»:

- толщина панели 20, 30, 60, 80 мм;

- площадь панели от 0,58 до 0,65 м2;

- теплопроводность 0, 025 Вт/м_

Преимущества нашей продукции

- дешевизна по сравнению с кирпичной кладкой. Фасад из термопанелей «Термозит» позволяет воссоздать фактуру идеальной кирпичной кладки по минимальной цене и на любой вкус, благодаря большому ассортименту плитки и затирки;

- благодаря устойчивости к перепадам температур, влажности и гниению, а также полному исключению намокания/промерзания строительных конструкций, теплоизоляционная система «Термозит» продлевает срок службы здания;

-мы производим не просто термопанели, а систему фасадной теплоизоляции в целом;

- монтаж термопанелей (при наличии огнезащитных рассечек) возможен на здания, высотою до 72 метров;

- теплоизоляционная система «TERMOSIT» крепится практически на любое основание (при необходимости делается обрешетка), способ крепления не «мокрый», поэтому позволяет крепить панели при температуре до минус 10 градусов;

- монтаж теплоизоляционной системы «Термозит» гораздо менее трудоемкий, чем строительство полностью кирпичного здания, следовательно, выполняется намного быстрее и стоит дешевле. Простой и быстрый монтаж этой системы может производиться даже своими силами практически в любое время года. Возможен монтаж на стены с дефектами без предварительных облицовочных работ;

- клинкерная плитка впаивается в пенополиуретан, а не приклеивается к наружной поверхности, как у других. Усилие на отрыв -300 кг;

- поверхность швов покрывается кварцевым песком, внедренным в поверхностный слой полиуретана, создавая твердое и в то же время эластичное покрытие, которое защищает пенополиуретан от воздействия окружающей среды;

- для усиления прочности при креплении панели на ограждающие конструкции в основание панели закладываются (впаиваются) шайбы;

- заливка в формы с наименьшей погрешностью, что позволяет добиться минимального шва между гребнями и пазами соединяемых панелей;

- по контуру панели запениваются специальной монтажной пеной, что исключает циркуляцию воздуха между панелями и ограждающими конструкциями;

- тыльная сторона покрыта вощеной бумагой для гидроизоляции;

- панели стойкие к воздействию кислот, щелочей, грибка, не боится насекомых и грызунов;

- срок службы не менее 50-ти лет.

- для осуществления правильного и качественного монтажа фасадной системы разработана Инструкция по монтажу фасадной теплоизоляционной системы «TERMOSIT», «Альбом технических решений для массового применения».

От продукции конкурентов продукция «Термозит» отличается следующим:

- Теплоизоляционные панели «Термозит» основаны на применении высококачественного пенополиуретана, который по долговечности, экологичности, надежности крепления плитки и ряду других показателей, значительно превосходит аналогичные панели из пенополистирола.

- Отсутствие армирующего слоя на панелях «Термозит» из фанеры, стекломагниевых или ориентированно-стружечных (OSB) листов предотвращает изменение формы панели на фасаде строения под действием влаги и перепадов температур.

- Клинкерная плитка не приклеена к поверхности пенополиуретанового утеплителя, а впаяна в пенополиуретан, благодаря чему стойкость на отрыв составляет около 300 кг.

- Панели «Термозит» имеют специальную конфигурацию пенополиуретанового слоя (замки), благодаря чему после монтажа создается единая монолитная конструкция, которая препятствует утечке тепла из помещений и проникновению влаги внутрь из окружающей среды (запатентовано).

- Покрытие задней части панелей специальной бумагой позволяет выходить водяным парам изнутри («дышать»), при этом предотвращая попадание влаги снаружи внутрь дома.

- Заполнение швов между плитками специальным прокаленным кварцевым песком, вплавленным в пенополиуретан, дает возможность затирке не трескаться и не выкрашиваться (запатентовано).

- Использование усилительных шайб в теле панели позволяет надежно закрепить панели к стене.

- Фасадная система «Термозит» - единственная на территории Российской Федерации, которая имеет Техническое свидетельство ГОССТРОЯ (№ ТС-07-1513-06 от 14.08.2016) и Пожарный сертификат. Система «Термозит» сертифицирована, а основные виды выпускаемой продукции (термопанель, дюбель, а также устройство и метод крепления панелей) и технологии производства запатентованы.

Компания «Термозит» готова предложить комплексное решение по реализации проектов по утеплению фасадов зданий и домов любой сложности, высотой до 75 метров.

Ознакомиться с образцами термопанелей «Термозит» и подобрать наиболее подходящий вариант облицовочной клинкерной плитки можно посетив наш офис (Московская область, г. Железнодорожный, ул. Керамическая, 2, к.2), открыв наш сайт или пообщавшись по телефону. При необходимости специалисты компании могут осуществить выезд с образцами термопанелей и клинкерной плитки.

Компания «Термозит» рада предложить нашим потенциальным партнерам свои широкие возможности, которые позволят обеспечить взаимовыгодное и надежное сотрудничество.

Информация

ИНН: 143988 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: 143983, Московская область, г. Балашиха, мкр. Керамик, ул., Керамическая, дом 2 к. 2
Телефон: 89854702871 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.termosit.ru
Viber: 89854702871 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ООО Termosit, пенополиуретановые термопанели с клинкерной плиткой» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Регион местонахождения компании Россия, Балашиха. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы. Панели