Gino Figini Производство женской обуви из натуральной кожи

Украина, Днепр
 
На yopt.org: с декабря 2021
Написать сообщение

Gino Figini

Описание

Обувная фабрика "Джино Фиджини" уже более 6 лет успешно занимается производством и продажей обуви на территории Украины.
Наша команда - это сочетание молодого амбициозного духа и многолетнего опыта работы. В производстве обуви используются только итальянская натуральная кожа и замша, удобные колодки и качественная подошва. Модельеры нашего предприятия разрабатывают модели в соответствии с последними модными тенденциями, а также с учетом современного спроса. Вся обувь изготавливается на современном оборудовании и соответствует всем требованиям. Качество, которые мы гарантируем - это результат жесткого контроля на всех стадиях производства. Наша главная задача - это обеспечить Вам и Вашему бизнесу развитие и процветание! Обувь Gino Figini продается без остатков, а по качеству и дизайну смело может стоять на ряду с известными европейскими брендами.

Фотографии

Информация

Заказ от: 20 шт.
Юр.лицо: ФОП Козлова Ю.В.
ИНН: 3084010767 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 112
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Email: [email protected] Показать
Сайт: ginofigini.com

Дополнительная информация

Поставщик «Gino Figini» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство женской обуви из натуральной кожи. Регион местонахождения компании Украина, Днепр. Юридическое наименование ФОП Козлова Ю.В.. Основные категории поставляемых товаров это Обувь, Женская обувь.