Светозар Светильники и светодиодные лампы оптом от производителя.

Россия, Москва
 
На yopt.org: с декабря 2021
Написать сообщение

Светозар

Описание

«Светозар» является одним из нескольких предприятий в России, потенциал производственных мощностей которого, позволяет производить светодиодную продукцию в промышленных масштабах – более миллиона ламп в месяц.Оборудование для производства выбранное с учетом опережения технического прогресса на несколько этапов. Это позволяет предприятию удерживать техническоелидерство по сей день.

На производственных площадках компании "Светозар" применяются современные методики планирования производственных процессов и управления ими, что позволяет минимизировать сроки изготовления светодиодной продукции и поддерживать ее высокое качество. Производство отличается высокой степенью мобильности и адаптивности к потребностям своих клиентов, что позволяет в кратчайшие сроки разрабатывать и выпускать уникальную несерийную продукцию, удовлетворяющую самые строгие запросы.

Информация

Заказ от: 1 000 000 руб.
Юр.лицо: ООО ТД "Светозар"
ИНН: 7736313076 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1177746909988
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: +79655533343 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Светозар» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Светильники и светодиодные лампы оптом от производителя.. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО ТД "Светозар". Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Осветительное оборудование.