Everglades Home Дистрибьютор предметов сервировки

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с ноября 2021
Написать сообщение

Everglades Home

Описание

Everglades Home — дистрибьютор предметов сервировки и комплексного оборудования для общепита. Мы предлагаем изысканные коллекции посуды для ресторанов, баров и отелей.

Элегантные в своей простоте блюда, декоративные тарелки, чаши, сервировочные блюда, посуда для подачи. Everglades Home — стильное переосмысление классических форм. Все предметы произведены из керамики по авторскому дизайну, вдохновлённому природными мотивами.
Созвучные современности решения в сервировке и подаче блюд с посудой Everglades Home подойдут для ценителей эстетики, идеально подчеркивая изящество высокой кухни.

Мы работаем с оптовыми заказами, применяя частный подход к каждому из клиентов. Готовы помочь подобрать коллекцию посуды, в соответствии с вашими потребностями и пожеланиями.

Everglades Home — бренд, который ценит элегантный, чистый минималистичный стиль. Плавные линии и сдержанный дизайн, натуральная красота керамики — благородное украшение стола.

Фотографии

Информация

Заказ от: 50 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Эверглейдс"
ИНН: 7816723254 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1217800158993
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, Улица Софийская, д. Д. 40, c. К. 1 ЛИТЕРА А, квартира/офис КВ. 159
Телефон: +7-931-262-2654 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: everglades.store
WhatsApp: +7-931-262-2654 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Everglades Home» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для отелей. Краткое описание деятельности поставщика: Дистрибьютор предметов сервировки. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "Эверглейдс". Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Посуда.