Меди-Линк Поставщик медицинского оборудования

Россия, Москва
 
На yopt.org: с ноября 2021
Написать сообщение

Меди-Линк

Описание

Компания Меди-Линк занимается поставкой импортного медицинского оборудования и расходных материалов для медицинских учреждений и организаций.
Наша фирма является официальным дистрибьютором в России ведущих мировых производителей медицинской техники и оборудования, таких как: "Merivaara Corporation", «Abone», «Heinemann», «BEKA Hospitec», «Sino MDT», «Karl Storz», «EXA Anlagenexport», «Draeger» , «Matachana», «Olympus» и «Nihon Kohden».
Также, компания предлагает услуги по проектированию, консалтингу и комплексному оснащению поликлиник, больниц, частных медицинских центров с учётом всех санитарных и медицинских требований, прописанных в законах и нормативах.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Меди-Линк»
ИНН: 7731259570 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1027700351392
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 61, оф. 66
Телефон: +7 (499) 128-93-73 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: medilink.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Меди-Линк» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик медицинского оборудования. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «Меди-Линк». Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, Медицинское оборудование.